На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Sergey
    сколько же им надо! и когда же они нажрутся!В СМИ появились ф...
  • валерий лисицын
    Годы берут своё , вот и у Винер крыша поехала.“Чудо в перьях”, ...
  • Наталья Середа
    Да таких ивановых у нас еще пруд пруди. Подлетая к Москве посмотрите на одиночные особняки в лесных зонах.Фото особняка зам...

“Я ничья не копия”: Татьяну Брухунову разозлили сравнения с Елизаветой Боярской

Татьяна Брухунова. Фото Инстаграм Лидия Губина
Молодую супругу знаменитого комика Евгения Петросяна в сети постоянно сравнивают с другой звездой российского шоу-бизнеса – дело в том, что 30-летняя Татьяна Брухунова некоторыми внешними чертами очень похожа на актрису Елизавету Боярскую.
Подписчики девушки в Инстаграме нередко напоминают об этом самой Тане, от чего она уже порядком устала. Такой вывод можно сделать из её недавней реакции на очередное сравнение в социальных сетях:
«Человек пишет о сходстве. Для чего?! То есть, по его мнению, я не в курсе, что у актрисы Боярской есть ямочки? Или он первый, кто открыл мне «тайну»? А то, что перед ним это написано десять раз, он не видит?!» – эмоционально ответила комментаторам Брухунова.
Дело в том, что именно наличие характерных ямочек на щеках создает особую схожесть между девушками, но, по словам Татьяны, их наличие наблюдается почти у четверти жителей планеты. Свою речь жена Петросяна закончила радикально – мол, теперь она точно знает, что люди «читают жопой», а некоторые и думают ею.

Тем временем Лариса Гузеева рассказала про самый ужасный выпуск “Давай поженимся”.

А актер Александр Петров показал двухэтажную квартиру, где живёт со Стасей Милославской.

Также в СМИ обсужадют, что Алина Кабаева сильно изменилась – ее не узнать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх