На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    🤣 А это с какого "вдруг" - "Пасынок Иванова, Михаил, сбежал из страны в Англию всего за несколько дней до начала моб...Фиктивный развод,...
  • Игорь Овчаренко
    Все эти бездельники, кривляющиеся всю жизнь и не  принёсшие пользу стране  являются   для страны  балластом, который ...Стала известен ба...
  • Виталий
    CталА известеН??? Господи, куда мир катится?((((Стала известен ба...

Павел Глоба назвал поворотные годы жизни у каждого знака зодиака

Павел Глоба назвал поворотные годы жизни у каждого знака зодиака Алиса Ефремова

Российский астролог Павел Глоба снова удивил широкую публику предсказаниями. Он определил самые судьбоносные и значимые годы жизни у каждого знака зодиака. Он рассказал, что именно в  этом возрасте определенным знакам стоит ожидать  важных событий и новых жизненных этапов.

Павел Глоба
Фото: mixnews.lv

Овен

Овен
Фото: tv.ua

Глоба заметил, что у Овнов всё обычно, довольно неплохо. Жизнь бьёт ключом, всё отлично и ровно. Более заметные изменения и значимые события начинают происходить в 15-летнем возрасте, а вторая волна наступает в 20 лет. Он также выделил такие важные периоды, как 30, 35 и 45 лет. Далее будет некое затишье и только уже в 66 или 76 лет может произойти что-то интересное и существенное.

Телец

Телец
Фото: uznayvse.ru

Тельцы же должны довольствоваться скучной жизнь аж до зрелости. Также Павел Глоба выделил, что именно в возрасте от 20 до 30 лет  приходит время положительных изменений. Все начинается по нарастанию, а самые значимые события наблюдаются в 35, 43, 56 лет. Также российский астролог отметил, что Тельцам стоит обратить внимание на людей вокруг в 70 лет.

Близнецы

Близнецы
Фото: moon-mood.ru

Близнецы, по словам Павла Глобы, настоящие любимчики судьбы! Она всегда оберегала их,  поэтому частенько им довольно крупно везет. Важные перемены происходят во всё круглые даты, начиная с 10 лет. Особенными годами станут 30, 40 и 50 лет. Не исключены сюрпризы в 64 года, 70 и 80 лет.

Рак

Рак
Фото: astrology.unian.net

У Раков часто бывают проблемы в личной жизни – сложно найти ту самую – настоящую – любовь. Да и судьба часто попадается очень тяжёлой – Ракам бывает сложно. Им прийдется ждать положительных изменений аж до тридцати лет, а самими важными датами считаются 15, 26, 32-35, 40 и 45 лет.

Лев

Лев
Фото: uznayvse.ru

А у Львов не жизнь, а постоянные скачки – то позитив, то негатив! Чаще всего, этот знак очень стойко, достойно и с высоко поднятой головой встречает любые перемены, даже если они бывают сложными и неприятными. Самыми важными годами являются 19, 35, 40, 57 лет. Судьбоносные перемены также возможны в 60 и 76 лет.

Дева

Дева
Фото: uznayvse.ru

Девам вечно не сидится на месте – хочется менять что-то каждый год в  своей жизни. Однако Павел Глоба выделяет самые важные периоды для них:  16, 21, 24 и 32 года. В более старшем возрасте перемены происходят обычно в 41 и 50 лет.

Весы

Весы
Фото: uznayvse.ru

Весы характерны своей стойкостью к переменам – они всегда крепко стоят на ногах, и изменения их не касаются. Однако крутые виражи в жизни всё же происходят – в 10 и 17 лет. После них перемен стоит ждать в 24, 33, 40, 48 и 55 лет. Не исключены серьёзные встряски после 60 и 72 лет.

Скорпион

Скорпион
Фото: mixnews.lv

Со Скорпионами Глобе было легко определиться – он сразу сказал, что важными годами в жизни Скорпионов станут 15 и 25 лет, затем 30, 45, 50 лет. Так как им всю жизнь приходится бороться с собственными личными качествами, которые могут оказать негативный эффект на их будущем. Так, Глоба отмечает, что значимыми датами также могут быть 60 лет и 74 года.

Стрелец

Стрелец
Фото: resfeber.ru

Стрельцы часто сталкиваются с судьбоносными решениями и проблемами. Они отказываются видеть для себя препятствия к осуществлению желаний, потому смело идут вперёд. Настоящие упрямцы! Самые важные события у них происходят в 15, 19, 35, 38-40, 45-46, 57 и 75 лет.

Козерог

Козерог
Фото: znaki-zodiaca.ru

Козероги же встретятся лицом к лицу с переменами в молодости.  Самыми важными годами их жизни обычно становятся 16, 21, 30-31, 33 года. Позже судьбоносные события случаются в возрасте 41-42, 50 и 57 лет.

Водолей

Водолей
Фото: uznayvse.ru

Водолеям всегда было нелегко – с самого детства на их пути встречаются испытания. Однако астролог смог понять, что именно положительные изменения в их жизни можно ждать уже к 20-летнему возрасту. Позже они происходят в 30-33 и 41 год, а также в 49 и 60 лет.

Рыбы

Рыбы
Фото: uznayvse.ru

В жизни эмоциональных Рыб всегда много событий. Тем не менее важными годами считаются 12, 24, 29-30 и 35 лет. Кроме того, крутой поворот ожидает в 45-47, 52 и 60 лет.

Помимо Глобы, также и Василиса Володина назвала знаки зодиака, жизнь которых в июне кардинально изменится в лучшую сторону. Также мы подготовили интересный материал о том, от чего чаще умирают разные знаки Зодиака: какие смертельные болезни поражают Овнов, Раков, Дев и т. д. Ну и герой нашего материала Павел Глоба также назвал 6 знаков зодиака, которых ожидает удача в начале лета.

А вы верите в гороскопы? Какой у вас знак зодиака? Напишите в комментариях!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх