На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • евгений
    Ну неужели авторы, печатая фотографии не видят, что негатив перевёрнут!!!!!!! Или думают что все такие тупые и не вни...После скандала в ...
  • Пульхерия Djem
    А может он не вражина, а просто ИДИОТ ??????Все серьезно: Кон...
  • Николай
    Очень сочувствую замечательному актёру И.Е. Ливанову.«Предположения, к...

Мария Миронова с сыном оказалась в эпицентре стихии в Дубае

Мария Миронова, фото: stuki-druki.com

Оказавшись во власти стихи, актриса Мария Миронова вышла на связь из Дубая, где отдыхает с подрастающим сыном. 

В Оренбургской области продолжается борьба жителей за выживание в зоне бедствия уже вторую неделю. Однако, стихия не щадит и другие уголки планеты. На днях сильный ливень обрушился на Дубай, где отдыхала Мария Миронова с сыном. Известная актриса поделилась своими впечатлениями о спасении от стихии, которая оказалась не менее ужасной, чем в Оренбурге.

Мария Миронова вышла на связь. Фото: скрин

Сегодня мы практически на протяжении четырех с половиной часов пытались с ребенком доехать до Dubai Mall. В результате я попросила водителя поехать обратно, потому что было уже понятно, что доехать туда невозможно в принципе,

– рассказала в личном блоге Мария Миронова.

Актриса добавила, что была впечатлена силой стихии. Взволнованная Мария Миронова также показала, как сотрудники отеля, где она находилась с подрастающим сыном, борются с последствиями стихии. Люди делают все возможное, чтобы постояльцы чувствовали себя в безопасности.

Сейчас весь трафик в Дубае приостановлен. Отель пускает людей через соседние двери, чтобы ничто не пострадало от ветра. В общем, у нас тут практически как в Оренбурге. Вот такая стихия сейчас во всем мире. Может быть, мы что-то делаем не так?

– задается вопросом актриса.

Мария Миронова с сыном Федором, фото: iznat.com

Страшные стихии продолжают наказывать людей по всему миру, заставляя задуматься о влиянии человека на окружающую среду и возможных путях предотвращения подобных катастроф.

Ранее мы писали, что Мария Миронова пригрозила Станиславу Садальскому, который назвал ее выдумщицей после высказываний об отце.

Согласны? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

    ➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

     

    Ссылка на первоисточник

    Картина дня

    наверх