На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    нужно ж пожалеть её бедненькую, погладить кирпичиком по головушке, а точнее тупой башке!!Стало известно, ч...
  • Василий Лыгин
    Этот факт не делает чести Пескову!Татьяна Навка воз...
  • Вад Кук
    Маразматичка старая и этот жидович тоже такой же«Люди, которые по...

«Все женщины изменяют своим мужчинам» — Артем Карокозян из личного опыта

«Все женщины изменяют своим мужчинам» — Артем Карокозян из личного опыта Маша Медведева

Бывший кавээнщик Артем Карокозян живет в Сочи и рассказывает, что не раз бывал в роли любовника на одну ночь

Артем Карокозян Маша Медведева

Блогер Каха, в прошлом — игрок КВН Артем Карокозян, не верит в женскую верность. Уверенность почерпана из личного опыта. Ведь он и сам не раз крутил романы с приезжими туристками.
Однажды у него была просто невообразимая ситуация, похожая на сцену из немецкого фильма для взрослых — Артем переспал с тремя родственницами — мамой, дочкой и тетей.

Приехала семья: тетя, мама и дочка, которой лет 18. Мама с тетей тоже молоденькие. Я со всеми переспал, но по очереди

— рассказал мужчина на YouTube-канале «Че каво».

Артем Карокозян показал роскошную квартиру Маша Медведева

Артем удивляется, когда его спрашивают про идеал женщины — ему нравятся все, главное, чтоб часто менялись! Так, он не прочь пофлиртовать с дамой в возрасте, но здесь есть сложность — надо быть осторожным, чтоб не привыкнуть к ней.

Вот мужчине говорят: «Какая женщина больше всего тебе нравится?» А никакая! Дело в том, что всегда должна быть разная. Идеал — Мистик из фильма «Люди Икс», которая перевоплощалась в разных персонажей. Это самая крутая жена!

— делится своей интересной философией блогер.

Артем Карокозян приобрел дорогой автомобиль Маша Медведева

К слову, Артем уже два года в отношениях со звездой Сети Аделиной Мандариной. Что интересно — она ему нравилась больше, когда была скромной и нежной:

Зацепила тем, что когда-то молчала, была скромной, не выпендривалась. А потом началась стандартная история женского офигевания. Приходится ее иногда приземлять

Артем в шоке от женского феминизма. По его мнению, это не феминизм, а шовинизм, когда женщина хочет всего и сразу и считает, что имеет на это право только из-за того, что она — девочка:

Они хотят равенства, но работать, как мужики, не хотят. Они хотят равенство, но выгодное для них. Женщина хочет быть финансово, морально, физически защищенной. Всегда должны ее любить. Она хочет все целиком — деньги, время, а твою работу на фиг

Артем Карокозян с Аделиной Мандариной, которая некогда была скромной Маша Медведева

При этом Каха не может пожаловаться на заработки и он не жаден, но женское мышление и претензии вводят его в ступор:

С YouTube зарабатываю больше миллиона в месяц, и это только с автообзоров, с блога про Каху — еще больше. С Instagram тоже больше миллиона, может быть. Но если ты занимаешься чем-то одним, то нет времени вести что-то другое

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх