На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Я бы сказал - антинародная артистка...“Ну я всего не зн...
  • Владимир Гусев
    Да ты них...я не знаешь!!!“Ну я всего не зн...
  • Лиза
    Клавдия Ивановна была глупа, и ее преклонный возраст не позволял надеяться на то, что она когда-нибудь поумнеет. (12 ...“Ну я всего не зн...

“Мы с Олей были бы красивой парой. Чем не мечта?” — Сергей Лазарев рассказал об отношениях с Бузовой

“Мы с Олей были бы красивой парой. Чем не мечта?” — Сергей Лазарев рассказал об отношениях с Бузовой Виктория Крючкова

Известный певец Сергей Лазарев находится в хороших отношениях с поющей телеведущей Ольгой Бузовой. Недавно певец в открытую флиртовал со своей коллегой. Поклонники звёзд уверены, что популярные исполнители могли бы прекрасно смотреться вместе.

Сергей Лазарев и Ольга Бузова, фото: dni.ru

Сергей Лазарев в Instagram вышел в прямой эфир c Бузовой. Подписчики стали свидетелями милого общения Лазарева с Ольгой — они постоянно шутили и смеялись.

«У нас виртуальное свидание. Я дарю тебе кактус. Оленька, ты везде, но это нормальная история. Ты настоящая шоувумен, потому что многое в себе стараешься соединить. Ты иронична и умеешь противостоять сложностям. На тебя много сыплется негатива, как и на меня, я открываю статьи и думаю: «Боже мой, каким образом это придумывают люди?». Публичному человеку всегда сложнее».

— обратился Сергей к исполнительнице хита «Мало половин».

Во время эфира пользователи Сети заметили, что Лазарев и Бузова очень подходят друг другу и хорошо бы смотрелись вместе.

«Пишут, что мы с Олей были бы красивой парой. Чем не мечта?»

— заявил артист.

Сергей Лазарев и Ольга Бузова, фото: ruftv.ru

В настоящее время 37-летний певец находится на отдыхе в Мексике. Лазарев поделился со своими поклонниками, что ему просто необходимо отдохнуть от работы.

«Я так много отдал сил проекту «Танцы со звездами» на канале «Россия 1». Участие в шоу не было моей мечтой, но понимал, что если этого проекта не будет в моей жизни, то будет странно»,

— отметил исполнитель.

35-летняя Бузова тоже выразила своё восхищение Сергею и в ходе разговора призналась, что в корне пересмотрела свои взгляды на жизнь.

«Я болела за тебя тоже, кстати. У нас много подписчиков, за нами будут идти люди, если мы будем доносить до них очень важные ценности. Я снимаю социальные ролики, пропагандирую здоровый образ жизни и умение добиваться целей. Недавно поймала себя на мысли, а они иногда приходят в мою голову, что в погоне за какими-то благами в этом круговороте перестаём замечать простые и красивые вещи»,

— заключила теледива.

72-летний Валерий Леонтьев, несмотря на солидный возраст, тоже замечен в проявлении страстных эмоций к известной певице. А Лариса Гузеева опубликовала совместное фото с Надеждой Бабкиной, на котором они выглядят как актрисы Голливуда. Тем временем Жанна Агузарова разочаровала поклонников своим внешним видом, певица перестаралась с пластикой.

А как по вашему, подходят ли Лазарев и Бузова друг другу? Делитесь своим мнением в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх