На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • евгений
    Ну неужели авторы, печатая фотографии не видят, что негатив перевёрнут!!!!!!! Или думают что все такие тупые и не вни...После скандала в ...
  • Пульхерия Djem
    А может он не вражина, а просто ИДИОТ ??????Все серьезно: Кон...
  • Николай
    Очень сочувствую замечательному актёру И.Е. Ливанову.«Предположения, к...

Перешла в наступление – Кортни Кардашьян без юбки провела день с экс-бойфрендом

Перешла в наступление – Кортни Кардашьян без юбки провела день с экс-бойфрендом Маша Медведева

Скотт Дисик устроил пикник с детьми и семьей Кардашьян-Дженнер

Перешла в наступление - Кортни Кардашьян без юбки провела день с экс-бойфрендом Маша Медведева

На днях сразу несколько СМИ написали о расставании 37-летнего Скотта Дисика и его 21-летней возлюбленной Софии Риччи. Отмечается, что девушка не выдержала срывов Скотта и решила поставить точку в отношениях, продлившихся три года, когда он снова угодил в рехаб.

София думает, что Скотт перегружен и сейчас ему нужно сосредоточиться на себе. Она заботится о нем и его интересах, поэтому приняла решение расстаться

– приводят слова инсайдера в ! ws.

Перешла в наступление - Кортни Кардашьян без юбки провела день с экс-бойфрендом Маша МедведеваКак Вам образ Кортни?Огонь40%Так себе60%Проголосовало:

Бывшая девушка Дисика – 41-летняя Кортни Кардашьян – не оставляет его одного. Вся ее знаменитая семья окружила Скотта вниманием и заботой.

Впрочем, многие знакомые пары полагают, что именно Кортни причастна к разрыву Дисика с Софией. Будто бы она настаивала, чтобы он проводил больше времени с их общими детьми, а также внушала ему, что Риччи – ему не пара.
Как бы там ни было, но все сложилось так, как хотела Кардашьян.

Теперь никто ей не мешает, а Скотт по ее просьбе устроил семейный пикник в честь своего дня рожденья. Для отдыха Кортни принарядилась в удлиненную рубашку оранжевого цвета. Женщина решила обойтись без юбки и брюк, дефилируя перед Дисиком по зеленой траве в ультрасексуальном луке.

Ее красивый легкий образ дополнили нежный мейкап и волосы, собранные в высокий хвост.

Поклонники забросали многодетную маму комплиментами:

Горячая красотка
Самая интересная из семейства Кардашьян
Чистый секс

– пишут в комментариях в stagram-аккаунте Кортни.

Vw ths pst stagram

M a Tk, bfr yur ys.

A pst shar by Kurty Karasha (@kurtykarash) May 27, 2020 at 11:10am PT

На празднике присутствовала также младшая сестра Кортни – Кайли Дженнер с дочкой Сторми. Основательница бренда Kyl Csmtcs тоже облачилась в провокационный наряд, давая возможность полюбоваться всеми красотами своей привлекательной фигуры.

Перешла в наступление - Кортни Кардашьян без юбки провела день с экс-бойфрендом Маша Медведева

Снимки с дочуркой и именинником на фоне живописной природы Кайли запостила в своих соцсетях.

Перешла в наступление - Кортни Кардашьян без юбки провела день с экс-бойфрендом Маша МедведеваМетки: Кайли Дженнер, Кортни Кардашьян, любовь, расставание, роман, Скотт Дисик, София Риччи

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх