На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    ЧТО ПРОИСХОДИТ ??? ИЩЕТ НОВОГО СНАБЖЕНЦА С ПОМЕТКОЙ "СРОЧНО" !!!Что происходит с ...
  • Наталья Середа
    Осторожно радуйся, Яна.Бумеранг не дай Бог прилетит.О покойниках или хорошо, или никак.“Тебя проклинают ...
  • Людмила
    Ну наконец то родили, за съёмки получили, пусть радуются и этому...хватит кормить перебезчиков.Покинувшие РФ авт...

“Я заранее отказываю всем телеканалам, особенно ток-шоу”, – Стас Пьеха не будет пиариться на скандале с сыном Петей и Безбородовой

Только успела скандальная история с Безбородовой стать достоянием общественности, как журналисты «налетели» на Стаса Пьеху и предложили за деньги рассказать о случившемся в популярных ток-шоу. Сам артист давно решил, что есть запретные темы, на которых он никогда не будет пиариться. В их числе – собственный сын.

Отказался от заманчивых предложений

После случившегося Стасу Пьехе предложили рассказать свою историю на телевидении, чтобы вызвать всеобщее осуждение Ирины Безбородовой. Не бесплатно, конечно. Сам артист наотрез отказался выступать на телевидении, поскольку не собирается личные вещи выставлять на суд общественности.

Как сообщил Стас Пьеха:

Я считаю, что это обесценивание всего процесса. Тем более, процесс идет уже на уровне Следственного комитета. Для меня это слишком личная история, слишком болезненная, я не буду выставлять это на обозрение общественности, тем более, на телевидении. Я заранее отказываю всем телеканалам, особенно ток-шоу. Надеюсь на понимание.

Сенсации не будет

Сегодня по факту избиения Петра Пьехи возбуждено уголовное дело, которым занимается лично глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин. Музыкант уверен, что все виновные понесут заслуженное наказание, но обсуждать эту тему на телевидении и в присутствии зрителей отказался.

Ранее мы писали о критике Татьяны Навки, которая выступила против мужской гимнастики. А Ивану Охлобыстину исполнилось 55 лет. Мало известные факты из жизни актёра. Тем временем свежее фото Собчак расстроила подписчиков.

А вы поддерживаете позицию Стаса Пьехи? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх