На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Болтают слишком много... КОГДА дети вырастут и узнают и осознают, каким образом они появились на Свет, думаю, эта инф...Рассекретили имя ...
  • Eduard
    А почему "президент" Зелееский все в зеленой футболочке?Ее солидно!Железная леди: по...
  • лина любимцева
    Разнылся... Юлия воспитывает ТРОИХ ДЕТЕЙ!!...А детки хорошие, Дай Бог им всего доброго и замечательного!! И у  них кл...Аршавин рассказал...

«Начал задыхаться», — стали известны подробности кончины главреда «Комсомольской правды» Владимира Сунгоркина

Трагическая смерть главреда «Комсомольской правды» произошла на глазах его заместителя Леонида Захарова. Экспедиция подходила к концу, и ничего не предвещало беды. И тут жизнь Владимира Сунгоркина неожиданно оборвалась.

Сегодня стало известно о скоропостижной кончине главного редактора издания «Комсомольская правда». Владимира Сунгоркина в дороге настиг инсульт, и сопровождающие его коллеги ничего не успели предпринять. Хотя всячески пытались. Врачи зафиксировали факт биологической смерти, а позднее диагноз – инсульт. Но это предварительное заключение.

Заместитель ныне покойного главреда Леонид Захаров откровенно признался, что ничего не предвещало беды. Они ехали в посёлке Рощино, а оттуда уже вечером собирались отправиться в Москву. Решили остановиться и пообедать, но сердце Владимира Сунгоркина неожиданно остановилось:

Минуты через три Владимир Николаевич начал задыхаться, мы вынесли его на свежий воздух, он уже был без сознания фактически, мы делали какие-то… массаж сердца, искусственное дыхание… ничего не помогло. Врач, который сделал первичный осмотр, сказал, что это все было уже бесполезно, судя по всему, это инсульт. Но это первичное заключение.

Пока неизвестны дата и время похорон Сунгоркина, заместитель даёт показания в правоохранительных органах. Никакого криминала, таков порядок. Родные и близкие принимают соболезнования об усопшем, но пока без громких комментариев и публичных заявлений. Оформляются бумаги, ведётся следственная экспертиза. Подробности обещают позже.

Ранее мы писали, как знаменитый актёр-патриот Фёдор Добронравов прокомментировал слухи о своей якобы кончине.

А что вы знали о личности покойного Владимира Сунгоркина? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх