На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Младшая дочь Данко Агата попала в реанимацию в тяжёлом состоянии – мама просит помолиться за неё

Младшая дочь Данко Агата попала в реанимацию в тяжёлом состоянии – мама просит помолиться за неё Лидия Губина

Стало известно, что младшая дочь певца Данко 7-летняя Агата попала в реанимацию и находится в очень тяжёлом состоянии. Об этом сообщила её мать – бывшая гражданская жена певца 41-летняя Натальей Устюменко. Напомним, что Агата родилась с множественными повреждениями головного мозга, у девочки диагностировали ДЦП, она не видит и не слышит. Родители не дали отказ от ребёнка и пробовали как-то реабилитировать её. Но через три года отец не выдержал и бросил гражданскую жену с двумя дочками – старшей Софией (ей сейчас 17 лет) и больной Агатой.

Денко и дочь. Фото cosmo.ru

Мужчина своё решение оправдывал тем, что его только доили на деньги, девочка совершенно не узнавала в нём отца, а с Натальей отношения полностью испортились. Кроме того, он встретил другую любовь и уже три года живёт с новой возлюбленной диджеем Марией Силуяновой.

Наталья Устюменко с Агатой

Наталье Устюменко пришлось через суд востребовать у него алименты на двух детей, получилось около 35 тысяч рублей в месяц, но для здорового мужчины в расцвете сил это показалось много и он собирается оспаривать сумму. Наталья сказала:

Он принес на заседание бумагу о своих доходах, мол, получает в месяц только 12 тысяч рублей. Из этой суммы на двоих детей нам положено 30%, это где-то четыре тысячи

При этом, они с Силуяновой купили дом в Крыму.

А теперь малышка Агата в больнице. У неё осложнённое воспаление мочевыводящих путей, что-то с лёгкими.

Скрин с Инстаграма Натальи

В своём Инстаграм Наталья написала:

У доченьки рот пересох… Исследования продолжают проводить. Хрипы почему-то такие сильные, не знаю, что это такое, вообще она у нас хорошо дышит… Помолитесь за здоровье Агафьи!

По словам Наталии Устюменко, специалисты пока не могут сказать, по какой же причине семилетняя Агата попала в больницу.

Вам также будет интересно узнать, куда исчез сбежавший президент Украины Янукович и действительно ли его сын погиб на Байкале. Тем временем Михаил Ефремов надеется скоро выйти на свободу. А в Сети появился ТОП-10 самых «залайканных» фото за всю историю существования Instagram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх