На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    нужно ж пожалеть её бедненькую, погладить кирпичиком по головушке, а точнее тупой башке!!Стало известно, ч...
  • Василий Лыгин
    Этот факт не делает чести Пескову!Татьяна Навка воз...
  • Вад Кук
    Маразматичка старая и этот жидович тоже такой же«Люди, которые по...

“Все мужики козлы!”: объявила Бузова на гала-ужине и чуть не разрыдалась на плече Лолиты

“Все мужики козлы!”: объявила Бузова на гала-ужине и чуть не разрыдалась на плече Лолиты Маша Медведева

Грустная Бузова в вечном платье невесты, Лолита в коже и сбежавший от сплетен о брате Меладзе – звезды на гала-ужине “МУЗ-ТВ”

Ольга Бузова, muz-tv.ru

Прошлый год принес сплошные разочарования из-за пандемии – даже премия “МУЗ-ТВ” была отменена. В этом году весь цвет российского шоу-бизнеса усердно готовится к церемонии.
В честь предстоящего праздника звезды собрались на гала-ужине, чтоб узнать, наконец, имя четвертого ведущего и номинантов на “тарелочки” по итогам двух лет.
Четверка ведущих сейчас выглядит так – Александр Ревва, Дмитрий Нагиев, Ксения Собчак и Настя Ивлеева.

Ольга Бузова выбыла, не успев даже покрасоваться в прямом эфире. На ужин она прибыла одной из первых. Оля была очаровательна в белоснежном, нежном платье с глубоким декольте и рукавами-крылышками. Телеведущая, расставшись с бойфрендом Давидом Манукяном, вновь ходит в статусе свободной девушки:

Крылья тут неслучайны: я хочу летать! Я устала быть сильной. Хочу снова почувствовать себя легкой, желанной. Все мужики козлы, мы с Лолой решили быть вместе!

– заявила Ольга репортерам и чуть не расплакалась на плече Лолиты Милявской.

Ольга Бузова, Лолита, muz-tv.ru

Лолита, облаченная в черный кожаный комбинезон, пошутила:

Вот такой я сегодня “жених”, вся в черном

На ужине также можно было увидеть Ани Лорак, Иосифа Пригожина с Валерией, Григория Лепса, сильно похудевшую Светлану Лободу, Тимати, которого узнавали издалека по двухметровым охранникам, и других.

Филипп Киркоров, woman.ru

Филипп Киркоров затмил всех нарядом, развеселым настроением и желанием попозировать со всеми красавицами вечера:

Ну, личная жизнь идет параллельно. Она у меня сумбурная, разнообразная, я себе ни в чем не отказываю

– цитирует поп-короля “Комсомольская правда” Далее он стал страстно рассказывать о своей одежде и стало ясно, что к вещам Филипп испытывает более горячую любовь, чем к какой-нибудь девушке.

Ани Лорак, woman.ru

Не обошлось мероприятие и без интриг. Организаторы вечера посадили Валерия Меладзе за один стол с Ани Лорак, недавно намекнувшей на приставания Константина Меладзе на заре своей артистической карьеры.
А когда Валерия спросили о нашумевшем интервью Лорак, он возмущенно назвал журналистов “негодяями”,  выдумавшими все, и прыгнул в битком набитый лифт – лишь бы сбежать от расспросов.
Кстати, коллеги Ани Лорак не поддержали ее, объявив, что неприличных предложений им не делали и они всего добились кропотливым трудом:

Мне кажется, все стали помешаны на харассменте и ищут его там, где его просто нет. Меня ради карьеры никто никогда не пытался соблазнить, я всю жизнь делала все сама

– говорит Лолита.

Знаете, столько спекуляций на эту тему. Многие женщины просто пользуются моментом и хоронят карьеры великих артистов. А я за то, чтобы они все таки жили. И насколько эти истории правдивы, мы до конца не знаем. Глядя на меня, как вы думаете, мне можно сделать непристойное предложение? Я считаю, что нет

– заявила Светлана Лобода.

По материалам КП

Ранее мы рассказывали, о том, что Наталья Подольская вспомнила о романе с Дробышем. “Костя испытывал ко мне симпатию”: Лорак рассказала, почему не сложилось сотрудничество с Меладзе. “Бабка, чего орешь?”: Стас Садальский рассказал анекдот в связи с откровениями Елены Прокловой. “Пробила дно” – Пользователи раскритиковали Проклову за рассказы про домогательства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх