На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Годы берут своё , вот и у Винер крыша поехала.“Чудо в перьях”, ...
  • Наталья Середа
    Да таких ивановых у нас еще пруд пруди. Подлетая к Москве посмотрите на одиночные особняки в лесных зонах.Фото особняка зам...
  • Наталья Середа
    Какая красивая девушка.Жить бы да жить, деток рожать.Найти гадов.Матери сил пережить неимоверную трагедию.Искренне со...“Пытались схватит...

Елена Ваенга показала паспорт: теперь мы знаем про неё всё – имя, фамилию и место рождения

Елена Ваенга показала паспорт: теперь мы знаем про неё всё – имя, фамилию и место рождения Лидия Губина

Ни для кого не секрет, что порой знаменитости меняют свое настоящее имя на творческий псевдоним, если часть инициалов кажется недостаточно «звездной» – родители будущего таланта ведь не знали, что их ребенку найдется место на эстраде. Поэтому практика использования выдуманных, более звучных кличек, фамилий или полностью нового ФИО не уникальна. В отечественном шоу-бизнесе легко найти целый ряд артистов, выступающих под псевдонимом.

Елена Ваенга. Фото spbdnevnik.ru

Но в течение долгого времени поклонники творчества российской певицы Елены Ваенги не могли понять, настоящая ли это ее фамилия – сама артистка не давала никаких комментариев насчет этого вопроса. Но буквально пару дней назад в появилось фото первой страницы паспорта женщины, где указаны ее данные с рождения – так и стало известно, что «Ваенга» не является ее родной фамилией.

В документах указано, что на самом деле артистку зовут Елена Владимировна Хрулева.

Елена Ваенга. Фото spbdnevnik.ru

В комментариях к снимку певица объяснила, чем именно руководствовалась во время выбора сценического псевдонима – оказалось, что любовью к своей маленькой родине. Ее родной городок Североморск в начале прошлого столетия носил название как раз Ваенга. Артистка любит приезжает к родным в Мурманскую область и рада, что имеет возможность подчеркнуть корни в своей профессии. Подписчики похвалили такой трогательный выбор под публикацией.

Тем временем всплыли некоторые подробности в жизни Баскова, которые он не хочет афишировать. Вам будет также интересно, куда исчезли бабульки Матрёна и Цветочек. Сенсацией стало известие, что через 36 лет после похорон тело актрисы Екатерины Савиной осталось нетленным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх