На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Москаленко
    Прошмандовка! На двух стульях хочет усидеть! Гнать ее в шею! Пусть выступает подальше от России!Хотела скрыть, но...
  • Наталья Середа
    Надо меру знать да и мозги не плохо бы иметь, прежде чем лезть в другую семью за пикантной информацией. Правильно нап...Рассекретили имя ...
  • СЭМЭН Иваницкий
    таки, шо ви хочете - типичная жЫДЯРА...👿Хотела скрыть, но...

Слава, деньги, романы с Собчак, Фриске, Орловой, Бородиной: судьба Лёни-Динамита, внезапно ушедшего из жизни в 27 лет

Слава, деньги, романы с Собчак, Фриске, Орловой, Бородиной: судьба Лёни-Динамита, внезапно ушедшего из жизни в 27 лет Оксана Буянкина

Лёню Нерушенко называли представителем золотой молодёжи и баловнем судьбы. Любимец девушек обожал жизнь, тусовки, сцену и мотоциклы. У статного красавца было всё: деньги, слава, талант, толпы поклонниц, но в один миг всё это внезапно закончилось.

Лёня Нерушенко, фото:svadba1000.ru

Музыкант родился в семье дипломатов, жил и учился в Швейцарии. Вернувшись в Россию, молодой человек начал покорять модельный бизнес, где добился немалых успехов. На одной из вечеринок он познакомился с Юрием Айзеншписом, который как раз искал фронтмена для своей новой группы «Динамит».

После этой судьбоносной встречи Леонид стал лицом и голосом популярного музыкального коллектива.

Лёня Нерушенко и Ксения Собчак, фото:svadba1000.ru

Личная жизнь Нерушенко была достаточно насыщенной. У него был роман с Ксенией Собчак, которая на тот момент еще не ударилась в оппозицию и была ветреной блондинкой. Затем исполнителю приписывали интрижку с Ксенией Бородиной. К тому же певец был близким другом Жанны Фриске, Юлии Беретты и Ольги Орловой.

В августе 2005 года Леня-Динамит записал первый сольный альбом, презентация которого состоялась уже после его смерти.

Артист возвращался домой на мотоцикле и по нелепой случайности попал в автокатастрофу. Эта страшная авария стала роковой для 27-летнего Лёни Нерушенко.

 Тем временем Максим Галкин выложил свежее фото Пугачёвой, которая выглядит моложе, чем он. К тому же дочь Сергея Шойгу сообщила о беременности и назвала пол ребёнка.  А хотите посмотреть, как выглядит бывший муж Заворотнюк и его молоденькая жена, которая очень похожа на Анастасию?

А вам нравилось творчество группы “Динамит”? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх