На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

759 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна ломакина
    нормально выглядит для своих 75 лет.“Болезненная стар...
  • Людмила Абрамова
    значит на СВО не пригодился совсем..расторгнуть контракт конечно нужно..зачем он там бесить военнослужащихНаходящийся на фр...
  • Александр Солодухо
    Скромность признак ума, если других признаков нет. Как оказалось, и нескромность тоже!“Лукавит всю свою...

“Я довольна выбором, который сделала”, – Жанна Агалакова категорично высказалась об увольнении с Первого канала

Жанна Агалакова больше 20 лет проработала на «Первом канале», а после начала спецоперации на Донбассе неожиданно уволилась и, вероятно, уехала из России. О своём поступке журналистка не сожалеет и сегодня. Правда, своё местоположение тщательно скрывает.

Жанна Агалакова о скандальном увольнении

После 20 лет стажа на «Первом канале» Жанна Агалакова приняла решение уволиться. Ведущая не скрывает, что это связано с началом спецоперации на Донбассе и политической обстановкой. Журналистка до сих пор не сожалеет о своём решении, хотя одно недовольство у неё всё же осталось:

Я довольна тем выбором, который сделала. Возможно, мне стоило его сделать раньше, намного раньше.

Агалакова обратилась к россиянам

Журналистка тщательно скрывает своё местоположение, но каждый раз заявляет о любви к родине. Также обращается к россиянам с просьбой «открыть своё сердце» и более детально изучать информацию, вещаемую по ТВ. К слову, Жанна Агалакова много лет счастлива в браке с итальянцем Джорджо Савоной.

Ранее мы писали, что журналистка Жанна Агалакова после скандального увольнения заговорила о Париже

А вы поддерживаете решение Жанны Агалаковой? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх