На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Доронина не выдержала.Татьяна Васильевна публично обматерила Бузову и назвала ее падшей женщиной

Появление Ольги Бузовой в стенах МХАТа возмутило многих знаменитостей. Хайп руководства не поняли в театральной труппе, а Народная артистка РФ Татьяна Доронина вообще перешла на матерные высказывания.

Татьяна Доронина заговорила матом

Появление Ольги Бузовой в стенах МХАТа вызвало неоднозначную реакцию в массах, а её участие в спектакле «Чудесный грузин» многие назвали фарсом. В числе недовольных – Народная артистка РФ Татьяна Доронина, которая даже перешла на матерные выражения в адрес «королевы хайпа».

Приближённая к Татьяне Дорониной Лидия Матасова передала корреспондентам News.ru её высказывание в адрес Ольги Бузовой:

Ну вот, теперь б**** (женщину с пониженной социальной ответственностью, как когда-то определил Путин) привели на сцену.

Татьяна Доронина матерится на Бузову

Народная артистка и слышать не хочет о работе Ольги Бузовой в стенах МХАТа. Как бывший худрук МХАТа им. Горького, Татьяна Доронина уверена, что скандальной певице нет места в театральной труппе. Тогда как нынешний художественный руководитель театра Эдуард Бояков решил продлить договор с Бузовой на следующий сезон.

Ранее мы писали о чём мечтает Ольга Бузова. Скандальная телеведущая рассказала о своих “хотелках”. Также интересно знать, зачем Бузова хотела испортить концерт Варнавы. 

А вы поддерживаете позицию Татьяны Дорониной? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх