На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Мне неинтересно как живет эта ведьма. Объявить её иноагентом и отобрать замок в деревне Гряз в пользу государства.В Госдуме предлож...
  • Пульхерия Djem
    Вот  давайте и мы продемонстрируем полную отрешённость от них.Список имен сбежа...
  • Сергей Oблезов
    Только полный дебил может назвать этого скомороха известным певцом! Певцы обычно поют, а это корчит рожи и что-то бле...“Сплетни и ложь”,...

«Абьюзер, забирающий энергию», – Ани Лорак впервые намекнула на то, что её турецкий муж был тираном

Ани Лорак 10 лет прожила в браке с Муратом Налчаджиоглу. Певица редко комментирует развод с турецким бизнесменом и не любит рассказывать о причинах расставания.

Однако все знали, что пара рассталась из-за измен Налчаджиоглу. Мужчину застукали в киевском караоке-клубе в компании светской тусовщицы Анны Беляевой.  По слухам, Мурат снимал для девушки квартиру, причём на деньги своей жены.

Говорили, что бизнесмен даже оплатил своей любовнице несколько пластических операций. При этом Лорак не афишировала происходящее.

Теперь же звезда эстрады впервые намекнула, что жила под давлением турецкого супруга.

«Надо выходить из токсичных отношений на пути к счастью, потому что если ты находишься в этих отношениях, то никакого счастья не видать, а абьюзер только будет забирать твою энергию.

Так что любим себя и держимся подальше от людей, постоянно недовольных жизнью»,

— заявила она в эфире «Русского радио».

Ранее Лорак отреагировала на свадьбу бывшего мужа.  А недавно Ани впервые прокомментировала слухи о романе с Сергеем Лазаревым.

А вам нравилась пара Мурата Налчаджиоглу и  Ани Лорак? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх