На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    🤣 А это с какого "вдруг" - "Пасынок Иванова, Михаил, сбежал из страны в Англию всего за несколько дней до начала моб...Фиктивный развод,...
  • Игорь Овчаренко
    Все эти бездельники, кривляющиеся всю жизнь и не  принёсшие пользу стране  являются   для страны  балластом, который ...Стала известен ба...
  • Виталий
    CталА известеН??? Господи, куда мир катится?((((Стала известен ба...

Бывший муж избивал Ветлицкую за то, что она не умела готовить

Бывший муж избивал Ветлицкую за то, что она не умела готовить Маша Медведева

Певица поделилась тяжёлыми воспоминаниями

Наталья Ветлицкая, Павел Смеян, stuki-druki.com

Актер и музыкант Павел Смеян пленил Наталью Ветлицкую невероятным обаянием и талантом. Она и не подозревала, каким адом обернется совместная жизнь с ним.
Павел стал первым мужем красавицы Наташи. Они пробыли вместе три года и они были самыми ужасными в жизни артистки.

Наталья Ветлицкая, falover.ru

По словам Наташи, Смеян в жизни был злым, закомплексованным и агрессивным. Сам он жаловался, что жена не умеет готовить и за это он ее поколачивал.

Наталья Ветлицкая, lenta.ru

Была у него привычка грозить расправой и родным Ветлицкой. Как-то он ворвался в дом к родителям Натальи с оружием и пригрозил всех застрелить, если она не вернется с ним домой:

А одной женщине он всю спину ножом изрезал

– вспомнила Наташа. Дама, к слову, была любовницей Смеяна.
Особенно Павел был невыносим, когда выпивал. Он бил жену, таскал ее за волосы и грозился убить. А чтобы соседи не услышали ее криков, включал музыку на полную громкость.
В один из таких моментов Наташа вырвалась и сбежала. Вернувшись с милиционерами, она обнаружила на столе тесак. Вероятно, он предназначался для нее.

Наталью расстраивала реакция знакомых артистов – очарованные талантом Павла, они ни разу не заступились за его жену.

По материалам dni.ru

Ранее мы рассказывали, как ему “Пришлось развестись с женой” – Продюсер Юрий Фалеса рассказал, как потерял голову из-за 13-летней Ани Лорак. Лорак назвала сумму кредита, который взяла в банке для Налчаджиоглу на развитие его бизнеса. Предполагаемые любовники королевы Елизаветы или кто является отцом принца Эндрю. Олег Ефремов плакал, узнав о жестоком поступке сына Михаила

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх