На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Наверное он не зря поперся на СВО, а для того чтобы ему и его жене простили их долги. Ну вроде он отвоевался , рисков...Находящийся на фр...
  • татьяна ломакина
    нормально выглядит для своих 75 лет.“Болезненная стар...
  • Людмила Абрамова
    значит на СВО не пригодился совсем..расторгнуть контракт конечно нужно..зачем он там бесить военнослужащихНаходящийся на фр...

«Юля ждала возвращения Андрея после Алисы», – мама Андрея Аршавина сделала сенсационное признание

«Юля ждала возвращения Андрея после Алисы», – мама Андрея Аршавина сделала сенсационное признание Оксана Буянкина

Мама Андрея Аршавина откровенно рассказала, как относится к бывшим возлюбленным сына. Татьяна Ивановна призналась, что Казьмину она никогда не любила, да и с Барановской отношения не всегда складывались.

Юлия Барановская и Андрей Аршавин, фото:syl.ru

Личная жизнь прославленного футболиста всегда интересовала журналистов и публику. На последнем бракоразводном процессе экс-супруга спортсмена заявила:

«Есть такая категория мужчин — вечно молодой, вечно с мамой».

Естественно, общественность подумала, что Алиса причислила к таким мужчинам экс-возлюбленного.

Аршавин и не скрывал, что всегда был близок с матерью. Родительница экс-капитана футбольной сборной России долгое время терпела поливания грязью и оскорбления в адрес своего сына, но всё же решила ответить бывшим снохам. Попала под раздачу и Барановская, которую Андрей бросил беременную с двумя маленькими детьми и ушёл к Казьминой.

 «У меня с Юлей всегда были сложные отношения, но мы старались находить точки соприкосновения. Тогда я понимала, что это будет война. Знала, что Юля так просто не отдаст свою лондонскую жизнь и свою историю с Андреем. Так и получилось: Юля объявила Андрюше войну. На него началось просто какое-то невероятное давление»,

— говорит женщина.

Алиса Казьмина и Андрей Аршавин, фото:just-interes.ru

Она считает, что вся эта история могла бы иметь другое завершение, если  бы Юлия когда-то проявила мудрость, а Алиса – чувство такта.

«Сын действительно любил Алису. Таким счастливым я его никогда не видела. Может, он и не ушел бы из семьи, не знаю, но Алиса вплотную взялась за Андрея. Она рассказывала, что муж ее избивает, что вообще может убить. В итоге сын заявил, что Алиса ради него развелась, ей некуда идти, и он не может остаться с Юлей»,

— делится мама спортсмена.

Юлия Барановская и Андрей Аршавин, фото:www.passion.ru

По мнению Татьяны Аршавиной, Барановская, построившая успешную карьеру на ТВ, до сих пор любит её сына.

 «У меня есть ощущение, что Юля ждала возвращение Андрея после Алисы. А Андрей не вернулся. Он вообще об этом не думал»,

— уверяет мать футболиста.

Сам же многодетный отец никак не комментирует свою бурную личную жизнь.

Тем временем стало известно, почему Сергей Безруков и Екатерина Гусева “раздружились” после “Бригады” и отказываются сниматься вместе. К тому же Дженнифер Лопес официально расторгла помолвку с Алексом Родригесом. А хотите знать, как сложилась жизнь Луизы Хайрулиной, которая украла из банка 25 миллионов рублей и сбежала вместе с семьёй?

А как вы считаете, почему Барановская больше не вышла замуж после расставания с Аршавиным? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх