На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Благородный
    Молодец мужик!!!Шаляпин отметил д...
  • Вовладар Даров
    И правильно! Серёга жги! Молодец, эпотажный,умный,честный!!!!Сергея Соседова в...
  • Иван Иваныч
    Вааще пох... этот Драня, чего его всё суют, он- зеро, пустота, читать о нем не интересно, обсуждать нечего.Даня Милохин раск...

Как девочка: секреты молодости 52-летней Дженнифер Лопес

Невероятно, но факт: Джей Ло в минувшую субботу, 24 июля, отметила 52-й день рождения! А кто даст? Латиноамериканская красавица выглядит лет на 15 моложе возраста по паспорту. Как ей это удаётся, ведь следов пластики на лице звезды как таковых нет?..

Не поверите, но секрет молодости Лопес заключается прежде всего в правильном питании и спорте, плюс качественная уходовая косметика и регулярное использование солнцезащитного крема.

Итак, звезда включает в рацион органические продукты: рыбу и птицу, бобовые, смузи с протеином и ягоды. Никакого кофе, сладкой газировки и уж тем более спиртного. И, конечно, после 19.00 есть она себе больше не позволяет.

Красивое подтянутое тело Дженнифер — результат усиленных тренировок. Красотка любит упражняться по утрам: до 4 раз в неделю, а также много танцует и занимается на пилоне.

А ещё Лопес предпочитает спать не менее 9 часов и медитировать в свободное время, чтобы успокоить ум. Как известно, внутреннее состояние отражается на внешности, и Джей До делает всё для того, чтобы отражение в зеркале её радовало.

Как думаете, Джей Ло делала пластику? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх