На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Sergey
    сколько же им надо! и когда же они нажрутся!В СМИ появились ф...
  • валерий лисицын
    Годы берут своё , вот и у Винер крыша поехала.“Чудо в перьях”, ...
  • Наталья Середа
    Да таких ивановых у нас еще пруд пруди. Подлетая к Москве посмотрите на одиночные особняки в лесных зонах.Фото особняка зам...

Дмитрий Шепелев раскрыл имя второго сына – выбирали всем народом, а он решил сам

Дмитрий Шепелев раскрыл имя второго сына – выбирали всем народом, а он решил сам Лидия Губина

Как известно, 26 марта 2020 года популярный телеведущий и шоумен Дмитрий Шепелев стал отцом во второй раз – его возлюбленная Екатерина Тулупова родила мальчика. Это значит, что у старшего сына Шепелева Платона (от Жанны Фриске) и дочери Тулуповой Лады появился маленький братик.

Кстати, Платон и Лада – сверстники, они ходили в одну детсадовскую группу. там родители и познакомились. Известно, что Шепелев сделал официальное предложение матери своего ребёнка, но бракосочетание было отложено из-за карантина и беременности.

Чтобы выбрать имя, Дмитрий организовал голосование в своих соцсетях. Он предложил 12 вариантов, которые больше всего нравятся ему и маме мальчика. Голосовали все, кто хотел, больше всего голосов набрало имя Матвей.

Но родители выбрали другой вариант. 19 апреля Дмитрий в своём Инстаграме опубликовал пост, что сына они назовут Тихон.

Дмитрий Шепелев раскрыл имя второго сына – выбирали всем народом, а он решил сам Лидия Губина

Тихон Дмитриевич

Также счастливый папа вспомнил, как ухаживал за новорожденным Платоном, которому 7 апреля исполнилось 8 лет и поделился фото, когда он был маленьким.

Дмитрий Шепелев с маленьким Платоном. Фото Инстаграм

Поклонники телеведущего поздравили пару с таким счастьем. Одним имя понравилось. Древнегреческое имя Τύχων переводится как “удачливый”, “счастливый”.

Были такие, что раскритиковали выбор.

Тем временем всплыли некоторые подробности в жизни Баскова, которые он не хочет афишировать. Вам будет также интересно, куда исчезли бабульки Матрёна и Цветочек. Сенсацией стало известие, что через 36 лет после похорон тело актрисы Екатерины Савиной осталось нетленным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх