На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Где уголовное дело на Чулпан Хаматову - растратила миллионы из детского фонда - а там были и бюджетные деньги?Список имен сбежа...
  • Владимир Аверков
    предателей нужно НАКАЗЫВАТЬ,а не описывать их жизнь...Список имен сбежа...
  • Юрий анин
    Нет, надо говорить и говорить надо, что они нам назад НЕ НУЖНЫ и чтобы власть знала наше мнение, а то как на снимке...Список имен сбежа...

Сестра Пьера Нарцисса не верит, что он скончался из-за проблем с сердцем и настаивает на проведении дополнительного расследования

Пьер Нарцисс, фото: rueconomics.ru Варвара Поплавок

Многие до сих пор не могут поверить в скоропостижную кончину Пьера Нарцисса. Троюродная сестра считает, что в смерти артиста много несостыковок и требует проведения дополнительного обследования.

Родственники об уходе Пьера Нарцисса

Известная певица Виктория Пьер-Мари приходится троюродной сестрой покойному Пьеру Нарциссу. Темнокожая артистка уверена, что у брата было крепкое здоровье. Озвученная медиками причина смерти вызывает у неё сомнения, и Виктория требует дополнительных медицинских обследований:

У него было бычье сердце. Хотелось бы провести дополнительное расследование. Я не верю, что он умер из-за осложнений с сердцем. Он всегда занимался спортом, играл в футбол, проводил концерты по 3-4 часа.

От чего умер Пьер Нарцисс

Если Виктория Пьер-Мари считает брата здоровым атлетом, то Гоген Солнцев настаивает, что Пьера Нарцисса сгубила водка. По версии последнего, пил музыкант регулярно и беспробудно, но это было незаметно из-за особенностей и цвета кожи.

Ранее мы писали, что прощание с темнокожим музыкантом в Москве перенесено на среду. Что же случилось, откуда заминка.

А вы согласны с таким предположением? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх