На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Чурбаны тоже просили они тоже наши?Ани Лорак хотят в...
  • Vasiliy Belokurov
    Дура, бросай ружьё и всплывай!!!!!!!!!!Мария Машкова пре...
  • lady lyudmila
    Конечно , не надо стесняться. Ну что поделать.Сколько заработал...

Волочкова объяснила, почему не контактирует с единственной дочерью

На днях стало известно, что дочь Анастасии Волочковой, Ариадна, отказалась быть с ней в день последнего звонка и выпускного бала. Это, очевидно, вызвало у бывшей балерины чувство ярости.

Анастасия Волочкова в недоумении от поступка Ариадны и надеется, что та в конце концов передумает. Выпускница школы не захотела видеть знаменитую мать рядом в столь важный день:

Я замечательная мама, самая лучшая на земле. Самую главную роль — матери — я выполнила. Дочь не хочет видеть меня на выпускном по той причине, что если я появлюсь там, то отвлеку внимание от нее.

Анастасия Волочкова с дочкой. Фото: radiokp.ru

Несмотря на проблемы с 17-летней Ариадной, 47-летняя Волочкова верит в лучшее. Эпатажная балерина вспомнила свое тяжелое детство и откровенно призналась, что не должна была так плохо относиться к дочери:

Это незаслуженная грязь на моих плечах. Моей дочери 17 с половиной лет, она выпускается из лицея. Это прекрасно. Но я в 17 лет уже была примой-балериной Мариинского театра. В 18 с половиной лет купила квартиру маме, папе. Моя дочь не имеет права жаловаться. У нее с рождения было абсолютно все. Я хотела воспитать человека сострадательного, доброго, отзывчивого. Возила ее в детские дома, чтобы она увидела, как живут другие дети. Но теперь ее сострадательность выразилась в обратном ключе по отношению ко мне. Я стала ее злейшим врагом по причине своей успешности и популярности.

Анастасия Волочкова с дочкой. Фото: КП

Ранее мы писали, как Анастасия Волочкова прокомментировала обвинение Кушанашвили в алкоголизме.

А вам нравится Анастасия Волочкова? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх