На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Москаленко
    Прошмандовка! На двух стульях хочет усидеть! Гнать ее в шею! Пусть выступает подальше от России!Хотела скрыть, но...
  • Наталья Середа
    Надо меру знать да и мозги не плохо бы иметь, прежде чем лезть в другую семью за пикантной информацией. Правильно нап...Рассекретили имя ...
  • СЭМЭН Иваницкий
    таки, шо ви хочете - типичная жЫДЯРА...👿Хотела скрыть, но...

Вернувшийся в Россию Алексей Серебряков вместе с детьми и внучкой появился на публике

После объявления специальной операции Алексей Серебряков вернулся с семьёй из Канады в Россию. На днях 58-летний актёр впервые за долгое время появился на публике. Он посетил премьеру картины «Красная шапочка», в которой сыграл одну из главных ролей. Звезда кино был вместе со своей 3-летней внучкой.

Громкая эмигрантская история Серебрякова началась 10 лет назад. В начале 2012 года артист решил покинуть РФ, пояснив свой отъезд неблагоприятной социальной обстановкой на Родине.

Судя по всему, взгляды Алексея поменялись, и он принял решение вернуться в Российскую Федерацию. А на днях он впервые показал поклонникам маленькую внучку. Агата пришла со своим знаменитым дедом в один из столичных кинотеатров.

Серебряков появился на красной дорожке с дочерью Дарьей, внучкой и сыном Данилой. Позднее к ним присоединилась супруга Алексея – Мария. Отметим, что пара вместе уже более 30 лет.

Стоит отметить, что звёздная семья отказалась от общения с представителями СМИ.

Напомним, что Серебряков много лет назад эмигрировал в Северную Америку, где дал образование своим приёмным детям. В конце 2018 года в США родилась внучка актёра.

Ранее писали, что Мария и Алексей Серебряковы сильно сдали после возвращения в Россию. А недавно патриоты придумали наказание для обидевшего Россию Серебрякова.

А вам нравится семья Алексея Серебрякова? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх