На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

759 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна ломакина
    нормально выглядит для своих 75 лет.“Болезненная стар...
  • Людмила Абрамова
    значит на СВО не пригодился совсем..расторгнуть контракт конечно нужно..зачем он там бесить военнослужащихНаходящийся на фр...
  • Александр Солодухо
    Скромность признак ума, если других признаков нет. Как оказалось, и нескромность тоже!“Лукавит всю свою...

Стало известно о судьбе наследства Ангелины Вовк

80-летняя Ангелина Вовк, несмотря на свой уважаемый возраст, остается активной и заботится о своем здоровье. Народная артистка РФ на днях посетила телепрограмму “Секрет на миллион”, где во время эфира телеведущая затронула тему наследства знаменитости.

Ангелина Вовк, фото – Глагол. Иркутское обозрение

К сожалению, артистка так и не смогла познать радость материнства. Поэтому вопрос о том, кому достанется все нажитое звездой и оказался таким неоднозначным.

“Я живу одна. После двух своих браков не стремилась выйти замуж. А точнее – не встретила за все эти годы мужчину, с которым мне захотелось бы связать свою судьбу. Но одинокой себя не чувствую”,

– призналась Вовк.

Однако, со слов советской и российской телеведущей, она всерьез рассматривает вариант раздела имущества между родными. Так, Ангелина Михайловна является крестной двоих девочек – Анны и Ангелины, которых она называет своими внучками. Также у нее есть племянник Кирилл, с которым она также поддерживает теплые отношения.

“Наследников выбрала довольно давно. Не хочу, чтобы после моего ухода с этой бренной земли люди ссорились и что-то делили. Я постаралась по справедливости распределиться своим наследством. Надеюсь, никого из родных не обидела. Никого и выделять не хочу, пусть спокойно примут мою волю и скажут: “Какая она молодец!”,

– поделилась Вовк.

Ранее мы писали, что Ангелина Вовк обижена на Филиппа Киркорова. Также стало известно, что Ангелина Вовк неожиданно заговорила о патриоте Владимире Соловьёве.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх