На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Б
    Говоришь развратного социализма, современный пидор.“Ну я всего не зн...
  • Ратник Ратник
    Что, писать больше не о ком? Пусть твари, предавшие Родину. дохнут под забором в своих буржуинствах (или жируют на на...После скандала в ...
  • Владимир Нелюбин
    Интересно, а кто его крышует..на первом уже столько "косяков"..как говорится - мама не горюй....и ни какой реакцииВсе серьезно: Кон...

Как выглядит невеста сына Федора Бондарчука

На днях состоялась закрытая премьеры фантастического фильма «Сто лет тому вперед», основанного на романе Кира Булычева. В числе присутствующих – сын Федора Бондарчука с невестой. 

Посетители выставки «Россия» стали первыми зрителями фантастического фильма «Сто лет тому вперед» по Киру Булычеву и смогли оценить эту картину по достоинству. Успех обеспечен! Фантастический фильм представляет собой взгляд на будущее Москвы в 2124 году.

На премьере фильма «Сто лет тому вперед». Фото: АиФ

В числе присутствующих на закрытой премьере гостей – сын гениального Бондарчука со своей невестой. Это неудивительно, ведь Федор Сергеевич в данной картине является генеральным продюсером, а его сын Сергей – режиссером. Премьера прошла на ура.

Сергей Бондарчук с невестой. Фото: riamediabank.ru

Премьера фильма вызвала бурю эмоций у всех присутствующих. Зрители оценили не только мастерство актеров и кинематографическое исполнение, но и глубину идеи, которую фильм преподносил. Да и талант Сергея Бондарчука тоже не скрыть. Очевидно, что он старается соответствовать гениальному отцу и легендарному деду.

Ранее мы писали, что наследник режиссера сильно располнел и больше не похож на отца. Как выглядит Сергей Бондарчук сегодня.

Ждете премьеру? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх