На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Наверное он не зря поперся на СВО, а для того чтобы ему и его жене простили их долги. Ну вроде он отвоевался , рисков...Находящийся на фр...
  • татьяна ломакина
    нормально выглядит для своих 75 лет.“Болезненная стар...
  • Людмила Абрамова
    значит на СВО не пригодился совсем..расторгнуть контракт конечно нужно..зачем он там бесить военнослужащихНаходящийся на фр...

Не под стать. Пригожин не пригласил дочь от предыдущего брака на день рождения

Не под стать. Пригожин не пригласил дочь от предыдущего брака на день рождения Оксана Буянкина

В первых числах апреля Иосиф Пригожин отметил своё 52-летие. Выяснилось, что продюсер не пригласил на День рождения дочь от первой супруги. Такой поступок отца очень задел Данаю, ведь в последние годы  между ними складывались довольно непростые отношения.

Не под стать. Пригожин не пригласил дочь от предыдущего брака на день рождения Оксана Буянкина

И это ещё не все. Спасибо всем моим друзьям за домашнюю обстановку и фантастическую атмосферу

Напомним, что дети Пригожина от предыдущего брака долго ревновали его к Валерии. Тяжелее всех переживала уход отца Даная. Она лишь недавно простила все обиды и начала общаться с родителем.

Теперь же звёздная наследница шокирована тем, что её не позвали на торжество. Даная ответила на вопросы интернет-ползователей и написала, что не знает, как прошло праздничное мероприятие.

 «Нет. Не знаю. Мой день рождения я не жду так, как жду дня рождения родных, ведь никто не знает, что будет завтра. А так все нормально. Может, папа думал, что я работаю, а может, так захотел»,

– поделилась она с фолловерами.

Не под стать. Пригожин не пригласил дочь от предыдущего брака на день рождения Оксана Буянкина

Верь в мечту. У неё есть приятная особенность — сбываться.

Как бы там ни было,  девушка не раздувает из случившегося трагедию и просит фанатов не поливать Пригожина грязью и заступаться за неё. Обиду Даная не демонстрирует и сдержанно реагирует на происходящее.

Тем временем Анастасия Заворотнюк впервые вышла на связь и решила дать интервью журналистам НТВ. А Максим Галкин рассказал про самоотверженный поступок Аллы Пугачёвой, который мог стоить ей здоровья. К тому же Ксения Бородина обратилась к любовницам и жёнам, не забыла и о неверных мужьях. 

А как вы думаете, почему Иосиф Пригожин не пригласил Данаю на День рождения? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх