На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    нормальная женщина. то что они 50 лет вместе делает им честь. несмотря на всю "звездность Леонтьева, он не менял себе...Копия муж: фото 7...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Хватит пиарить эту иразь мне лично насрать на нее и ее педика алкина.“Женщина оскотини...
  • Natalia Ivanova
    Да какой всё таки КОЗЁЛ тащит ЭТО мурло к нам в Россию, аж пар из задницы валит - защитник всех гнилых тварей.Киркоров высказал...

Ксения Алферова подчеркнула выпирающий животик, надев белое платье в обтяжку

Накануне Ксения Алферова вышла в свет в сопровождении своего мужа Егора Бероева. Пара появилась на кинопремии “Золотой орел”.

Фото: соцсети

Для мероприятия актриса выбрала белое платье и шляпу с вуалью. Однако наряд не украсил звезду, а лишь подчеркнул ее недостатки в фигуре.

Алферова и Бероев, фото: teleprogramma.pro

Публика заметила небольшой животик из под платья и округлившиеся формы. Многие отметили, что актриса всегда была в форме, а в этом году она, похоже, набрала в весе. Публика подчеркнула дискомфорт Алферовой во время появления перед ними. В какой-то момент она спрятала выпирающий живот под пальто.

Фото: соцсети

Присуnствующие на церемонии журналисты задали паре вопрос по поводу предстоящего Дня Валентина. Их интересовало, как супруги отметят этот праздник, на что, получили ответ от Егора Бероева.

Фото: соцсети

«Это не наш праздник. Зачем вы про это спрашиваете? У нас есть свой — День Петра и Февронии», — высказался Егор Бероев.

Фото: novyefoto.ru

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх