На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • svet alex
    Удивляюсь, что кто-то еще ходит слушать этих безголосых страшных теток!Из-за концерта Ор...
  • Гусаров Игорь
    Ну, скатертью дорога.После скандала в ...
  • Александр Б
    Говоришь развратного социализма, современный пидор.“Ну я всего не зн...

Первые фото мужа Елены Блиновской на фронте попали в Сеть

Елена Блиновская с мужем, фото: lenta.ru

В Сети появились первые фото Алексея Блиновского, который на данный момент находится в зоне СВО и получает совершенно уникальный опыт.

Опальный муж “королевы марафонов” Алексей Блиновский, оказавшись в зоне СВО РФ на Украине, не сидит без дела. Скандальный бизнесмен и бывший спортсмен добровольно поступил в состав Донецкого корпуса и занялся неожиданной деятельностью – сборкой беспилотников и организацией их логистики между подразделениями.

Алексей Блиновский в зоне СВО. Фото:

В Сети появились первые фото Алексея Блиновского из зоны СВО. На снимках видно, как новоиспеченный техник умело обращается с дронами и огнестрельным оружием. Мало того, муж “королевы марафонов” уже вложил огромную сумму в закупку беспилотных летательных аппаратов для российской армии. Ничуть не меньше, чем 50 миллионов рублей.

Несмотря на свою опалу и скандальную репутацию, Алексей Блиновский, как оказалось, нашел новое призвание и преданно служит своей новой команде. В своих новых занятиях он проявляет не меньшую решимость и профессионализм, чем во время “авторских марафонов” в Сети.

Алексей Блиновский в зоне СВО. Фото:

Ранее мы писали, что 41-й день рождения мужа Елены Блиновской Алексея наполнен серьезными проблемами и полным унынием.

Поддерживаете такую смену деятельности? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх