На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    На адвокатов надо. Она свои не будет вкладывать.Элитную квартиру ...
  • Владимир Степанов
    если она действительно сказала про профессора, которого волокли головой по асфальту (если она видела это якобы своими...“Ну я всего не зн...
  • lady lyudmila
    Ну какой Вы Булат !Галкин* показал П...

Мать Мильвиры, напавшей на одноклассницу в школе в Химках, дала первое интервью после поступка дочери

Не секрет, что пятиклассница Мильвира из Химкинского лицея изрезала одноклассницу кухонным ножом в школьном туалете. Мама преступницы затребовала 15 миллионов рублей за интервью. И вот она неожиданно вышла на связь. Конечно же, своей дочери нашла оправдание.

Алёна, мама преступницы Мильвиры, ранее требовала от журналистов 15 миллионов рублей за первое интервью о дочери. Женщина в трагедии винит “некомпетентного школьного психолога” и непроницательных учителей, но никак не себя и свою не совсем адекватную дочь-пятиклассницу.

Трагедия в Химкинском лицее. Фото:

По мнению матери, Мильвира на данный момент чувствует себя уже гораздо лучше после “пережитого стресса” в школьном туалете. Удивляет другое: мать преступницы считает, что ничего трагичного не произошло, просто конфликт подростков и не более, а виноваты психолог и учителя. Но не они с папой. Как сообщила в интервью:

Не смогли два подростка решить конфликт какой-то. Никого из взрослых не оказалось в тот момент. А мама с папой – мы не знаем, как они между собой общаются в школе. Вот у нас психолог в школе. Она что психолог? Она вообще некомпетентна ни в чём. Здесь нужно делать выводы не только мне.

Также мама малолетней преступницы недоумевает, почему родители потерпевшей девочки не хотят выходить на связь и наотрез отказываются от всякого общения. Тем более, они так «переживают» за потерпевшую от рук дочери Соню и её здоровье.

Трагедия в Химках. Фото: newizv.ru

Ранее мы писали, что пятикласснице из Химок, напавшей на свою одноклассницу в туалете, ничего не будет. Также интересно знать, что у Химкинского лицея №10 собрались протестующие против отстранения от работы классного руководителя родители пятого класса. 

А вы слышали эту историю? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх