На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Грамотная женщина, может поставить любого бездаря на место! Смотрю ее передачу!Железная леди: по...
  • Сергей Горечев
    Ольга молодец, профессионал своего дела. Всегда смотрю ее передачи. Огонь! Единственно, что очень плохо, это задолбал...Железная леди: по...
  • Ирина Галивец
    Всегда нужно думать перед тем, как и что говорить.Эвелина Бледанс з...

“В мире приспущенных трус…в кому-то помешал милейший ребёнок”, – Игорь Николаев защитил 5-летнюю дочь от нападок хейтеров

“В мире приспущенных трус…в кому-то помешал милейший ребёнок”, – Игорь Николаев защитил 5-летнюю дочь от нападок хейтеров Варвара Поплавок

Игорь Николаев заступился за дочь, которую затравили в Сети. В интернет попало видео, на котором 5-летняя Вероника дурачится с подругой и показывает в камеру язык. Хейтеры тут же сделали вывод, что девочку плохо воспитали. Игорь Николаев решил защитить дочь.

Дал отпор хейтерам

На днях в Сеть попало видео, на котором 5-летняя Вероника Николаева показывает язык в камеру. Хейтеры пришли к выводу, что девочку плохо воспитали родители и тут же обрушились на неё с критикой. Заботливый отец сразу заступился за дочь и выставил фото, где сам показывает язык на камеру.

Николаев дал отпор хейтерам. Фото: paparazzi.ru

Игорь Николаев так подписал фото:

Тех же из вас, кто считает, что детство должно быть детством, и вообще, что каждый из нас публикует на своей личной страничке то, что считает нужным публиковать, – прошу, пожалуйста, сделайте аналогичное фото с языком, выставьте его у себя, и давайте запустим этот флешмоб.

Поддержали Игоря Николаева

Помимо своего фото с высунутым языком Игорь Николаев выставил популярные снимки Альберта Эйнштейна и Мика Джагера, которые, якобы, присоединились к флешмобу. Многие пользователи поддержали композитора:

Детей не надо комментировать, не надо давать какие-либо оценки, ведь они – дети, святое для своих родителей, а к святому не прикасаться!”, “В мире приспущенных трусов кому-то помешал милейший ребенок?

Игорь Николаев защитил дочь. Фото: pikabu.ru

Ранее мы писали о дочке Шойгу, которая сообщила о беременности. Тем временем Мария Максакова заявила о потере близкого человека. Кто это? А Кристина Асмус сделала неожиданное заявление о своей личной жизни. 

А вы поддерживаете идею Игоря Николаева? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх