На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Шевцова
    По церковным канонам, самоубийц  и подозреваемых в самоубийстве  нельзя отпевать в храме, поминать в церковной молитв...Кунгуров подал зн...
  • Vitalich
    Я надеялся что сдохла тварьЗабытая всеми: юб...
  • Владимир Петров
    Выкресты всегда были у евреев. У русских были и, вероятно, есть жидовствующие.Стало известно, ч...

“Налоги плачу исправно”: Продюсер Яна Рудковская озвучила сумму своих доходов

Яна Рудковская. Фото Инстаграм Лидия Губина

Каждый год в середине января продюсер Яна Рудковская в сторис Instagram-аккаунта отвечает на вопросы своих подписчиков. Общение на этот раз было очень интересным. Сначала Яну спросили, какой ее настоящий возраст. Знаменитость ответила, что к сожалению, 47 лет.

Недавно в Сети появилось расследование телеканала НТВ, журналисты которого раскопали, что настоящее имя Рудковской Алла, а ее реальный возраст на 7 лет больше. Более 20 лет назад женщина в Сочи поменяла паспорт, изменила имя и год рождения.

Ответила Рудковская на ряд личных вопросов – ее вес 53 кг, рост 168 см, а размер ноги 36,5. Чтобы держать форму, она мало ест, не ужинает. Уже более 15 лет не употребляет красное мясо, только курицу. 4 раза в неделю занимается фитнесом, каждый день по часу принимает ванну с травами, чтобы снять стресс и очистить организм.

Чесно знаменитость ответила и на вопрос относительно изменений в размере бюста. Она сказала, что сделала операцию по удалению имплантов и подтяжку.

Подписчики также интересовались, какие планы у подопечного Рудковской Димы Билана. Она сказала, что сейчас они работают над новой программой, премьера состоится в марте.

Спросили также, часто ли быват ссоры в семье с Плющенко. Яна ответила, что у них были всего 2 серьезные ссоры за 17 лет совместной жизни. Также добавила, что они очень мечтают о дочке и активно работают над этим вопросом.

Честно Рудковская ответила и на вопрос, сколько зарабатывает: ее личный доход 2 миллиона долларов в год после уплаты налогов. Годовой оборот всех ее компаний и бизнесов – больше трех миллиардов.

И дала всем ответ, как добиться успеха в жизни.

А вам нравится Яна Рудковская? Пишите в комментариях.

Ранее мы писали: Яне Рудковской – 47 лет: 10 известных и налоизвестных фактов из биографии скандальной светской львицы

Вам также будет интересно: 10 самых дурацких образов Яны Рудковской за бешеные деньги, и почему она всегда фотографируется на лестнице

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх