На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Только полный дебил может назвать этого скомороха известным певцом! Певцы обычно поют, а это корчит рожи и что-то бле...“Сплетни и ложь”,...
  • Юрий Воробьев
    На ее содержание нужно много бабла, нопо сути она - дешовка...“Настя — не из де...
  • Дмитрий Шершов
    ВСЕМ любителям капться в грязном белье: "Задолбади с зтими отщипенцми! Давно пора всё сделать и забыть. или больше пи...В Госдуме предлож...

“Мои сыновья, мои дети работают на передовой”, – звезда “Любовь и голуби” Александр Михайлов поделился своей болью

После начала спецоперации на Донбассе мнение российских знаменитостей о происходящем разделилось. Одни поддержали Россию, другие осудили и по сей день призывают к уступкам. Александр Михайлов тоже не остался в стороне от событий. Звезда фильма «Любовь и голуби» поддержал идею борьбы с неонацизмом на Украине.

Александр Михайлов поддержал Россию

Звезда фильма «Любовь и голуби» не скрывает своего отношения ко всему происходящему. Заслуженный артист возмущен тем фактом, что в Украине в последние годы процветает неонацизм. Александр Михайлов уверен, что решение о проведении спецоперации на Донбассе было единственно верным в сложившейся ситуации и не скрывает своего патриотизма.

Я лично, Михайлов Александр Яковлевич, русский артист, люблю свою родину – Россию. Я чувствую её интонацию, и всё, что связано с болью России, – это моя боль. Тем более в наше время я чувствую боль моей родины. Поэтому я вместе с теми ребятами, которые стоят на страже нашей родины. Воюют с нациками. Это мои сыновья, мои дети сегодня работают там, на передовой. Они воюют со злом, которое в очередной раз посетило наш славянский мир.

Михайлов поддержал президента

Александр Михайлов уверен, что российские солдаты встали на защиту всего славянского народа в борьбе со злом. А ведь за спиной каждого семьи, дети. Артист уверен, что победа будет за Россией и всем сердцем переживает за каждого бойца.

Ранее мы писали, что такого же мнения придерживается и Татьяна Буланова. А Никита Михалков вообще осудил всех беглых звёзд.

А вы согласны с Михайловым? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх