На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

“Надо делать антракт, люди не выдерживают”, – на концерте Максима Галкина произошла драка

И вот Максиму Галкину удалось вновь собрать аншлаг в Юрмале. Люди смеются, пародист на сцене кривляется и поёт. И тут неожиданно произошла драка в зале. Максим Галкин предложил устроить небольшой перерыв, чтобы зрители немного успокоились. Но что случилось?

Зрителей Максима Галкина бьют

Во время последнего концерта сбежавшего из России Максима Галкина в Юрмале в зале произошла неприятная потасовка с кровопролитием. Из-за колких шуток опального пародиста о России сцепились два буйных зрителя. Дело дошло до драки, антракта и вызова милиции. Пародисту даже пришлось сделать 20-минутный перерыв, чтобы все успокоились.

Видео самой потасовки вы можете посмотреть тут на нашем Телеграмм-канале.

Однако вне зала действо продолжилось. Избитый и весь в крови зритель громко возмущался, а на его сторону встала женщина, которая настаивала на возвращении дебошира в зал по билету. Но блондинка за свою активность чуть сама не поплатилась. Её попытались вывести под руки, но она вывернулась и продолжила привлекать внимание к этой ситуации.

Максим Галкин довёл зрителей до драки

Очевидно, что не всем присутствующим в зале приятен и понятен острый юмор Максима Галкина о России. Вот и происходят такие инциденты, когда градус кипения настолько повышается, что приходится делать перерыв и вызывать милицию. Поговаривают, что сценарий для опального пародиста написали западные партнёры.

Ранее мы писали, почему столь беспристрастный правдоруб Максим Галкин критикует Россию, а про Израиль и спецоперацию “Рассвет” не говорит ни слова. Также интересно знать, кто из российских знаменитостей лично посетил концерт опального пародиста в Юрмале. 

А вы ждёте возвращения Максима Галкина в Россию? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх