На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Какие женские имена считаются самыми несчастливыми и почему?

Какие женские имена считаются самыми несчастливыми и почему? Варвара Поплавок

«Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт». Давая имя ребёнку, многие родители как раз и руководствуются этим правилом. Вот только лучше досконально знать историю своего выбора. Не все имена приносят людям удачу. Давайте поговорим о самых несчастливых.

Людмила и измены

Для обладательниц этого имени семья стоит на первом месте. Вот судьба и «бьёт по больному». Людмилы чаще остальных сталкиваются с супружеской неверностью, предательством, потерей родных и близких людей.

Людмилам часто изменяют. Фото: fab-lk.ru

С годами Люды замыкаются в себе, и высока вероятность коротать свой век в одиночестве и забвении.

Инна и неуживчивый характер

Представительницы этого имени отличаются сложным характером, надменностью, язвительностью и неумением прощать чужие ошибки. Такая категоричность в суждениях накладывает отпечаток на отношения с коллегами, родственниками и представителями сильного пола. Найти достойного спутника жизни – вообще проблема.

Иннам мешает сложный характер. Фото: psy-files.ru

Чаще Инну ожидают любовные неудачи и одиночество на старости лет. Перебороть свой характер обладательница этого имени, увы, неспособна.

Вера и карьеризм

Этим женщинам легко даётся учеба, а продвижение по карьерной лестнице вызывает зависть у окружающих. А вот в личной жизни Верам катастрофически не везёт. Судьба «подсовывает» им сложности, неудачи и полное разочарование в любви.

Веры – карьеристки. Фото: mammypage.ru

Ранее мы писали об именах участников шоу “Маска”, которые попали в Сеть. Интрига раскрыта. Также интересно знать, что думает Валерий Меладзе о скандале вокруг имени старшего брата? Не стала молчать по этому поводу и Вера Брежнева

Продолжите список из личного опыта! Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх