На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    ЧТО ПРОИСХОДИТ ??? ИЩЕТ НОВОГО СНАБЖЕНЦА С ПОМЕТКОЙ "СРОЧНО" !!!Что происходит с ...
  • Наталья Середа
    Осторожно радуйся, Яна.Бумеранг не дай Бог прилетит.О покойниках или хорошо, или никак.“Тебя проклинают ...
  • Людмила
    Ну наконец то родили, за съёмки получили, пусть радуются и этому...хватит кормить перебезчиков.Покинувшие РФ авт...

“Ни квартир, ни домов, ни замков”, – Алла Пугачёва окончательно отреклась от Родины

73-летняя Алла Пугачёва в своём недавнем интервью для немецких СМИ выразила уверенное сомнение, что беглых знаменитостей будут лишать российской недвижимости. Полномочий не хватит. А чиновников-патриотов, которые выдвигают подобные предложения, и вовсе считает «хайпожорами».

Эмигрировавшая в Израиль Примадонна не скрывает, что наслышана о планах российских чиновников, которые строго придерживаются патриотической линии. Такие патриоты призывают лишать эмигрировавших из России звёзд частной собственности. И вот Алла Борисовна усомнилась в том, что имущество просто так можно взять и отнять. Зато Пугачёва точно знает, зачем политики России об этом так часто вещают:

Эта тема горячая, обсуждаемая и на ней все хотят похайповать. Хайпуют депутаты, которые или за деньги, или случайно получили мандат, ни черта для России не сделали, доверия среди народа не заслужили.

Певица Алла Пугачева. Фото: РИА Новости

Также исполнительница хита «Айсберг» публично призналась, что больше не имеет никакого отношения к России. Алла Пугачёва лично подтвердила, что никакой российской недвижимости у неё больше нет. Будто артистка не прожила здесь всю жизнь:

Я откуда знаю? Проводите журналистские расследования, ищите и изучайте документы… У меня в этой стране больше не осталось недвижимости. Ни квартир, ни домов, ни замков.

Алла Пугачёва. Фото: ТВЦ

Ранее мы писали, что Алла Пугачёва могла заранее спланировать своё бегство. Также интересно знать, как Алла Пугачёва прояснила ситуацию по поводу агитации за Владимира Путина.

А вы согласны с позицией Пугачёвой? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх