На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

София Ротару пожаловалась, что ей сложно было выступать на “Новой Волне”

София Ротару Варвара Поплавок

74-летняя София Ротару стала центральной фигурой на «Новой Волне-2021» в Сочи. Певица честно призналась, что последние концерты ей даются особенно тяжело. Видимо, возраст берёт своё, ничего не поделать.

Появилась в Сочи и порадовала новой песней

Не секрет, что София Ротару ведёт затворнический образ жизни. Тем не менее, музыкальный фестиваль «Новая Волна» она старается не пропускать. Вот и в этом году порадовала своим присутствием в Сочи, любимыми хитами и премьерой новой песни. А после окончания выступления буквально «утонула» в цветах.

Сама певица откровенно призналась:

Очень сложно без зрителей. Я сегодня получила такое удовольствие. Я так счастливая, вы просто себе представить не можете!

Сложно выходить на сцену

София Ротару всё реже и реже появляется на сцене и предпочитает уединённый образ жизни – в кругу родных и близких людей. Вот и сейчас, следующий концерт планирует только в декабре. 74-летняя певица выступит на традиционной «Песне года» перед Новым годом. Ротару не скрывает, что каждый концерт даётся ей тяжело.

Ранее мы писали о кончине 60-летней Натальи Исаевой. Что произошло? А на теле Максим обнаружены чёрные пятна. Что же произошло? Тем временем Ксению Бородину сравнили с новой пассией Курбана Омарова. 

А вам нравится творчество Софии Ротару? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх