На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ЖИДОБАНДЕРОВЦАМ ПОЮТ а в  РОССИИ, НИ НИ  ....!!Встали на другую ...
  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...

Известная актриса обнародовала причину одиночества Бориса Корчевникова

39-летний Борис Корчевников редко афиширует свою личную жизнь. Известно, что популярный телеведущий ни разу не был женат и не имеет наследников. Обаятельному шоумену периодически приписывают романы с разными женщинами, но ни одному из них так и не нашлось подтверждения.

Очередной гостьей программы «Судьба человека» стала Ксения Стриж. Радиоведущая считает, что Борис слишком серьёзно относится к браку, поэтому так и не обзавёлся семьёй.

 «Боря, ты очень серьезно относишься к этой ситуации, которая яйца выеденного не стоит. Это второй курс института — йеху! Не надо к этому так серьезно относиться. Вот поэтому ты до сих пор и не женат. Будешь старым — кому будешь нужен нафиг? Хотя бы тренировочный раз надо жениться», 

— сказала Стриж Корчевникову.

Присутствующая в телестудии Яна Поплавская не согласилась с  Ксенией и посоветовала ведущему не прислушиваться к словам коллеги.

«Ну, ты насоветуешь сейчас ему. Я вот в итоге на 25 лет в браке задержалась», 

— заявила артистка.

Сам же Корчевников неоднократно заявлял, что мечтает стать семьянином. Несколько лет назад у Бориса был роман с актрисой Анной-Сесиль Свердловой. По слухам влюблённые даже собирались пожениться, но эти отношения вскоре распались. Что стало причиной расставания неизвестно до сих пор.

Ранее Ургант оскорбил тяжелобольного Корчевникова. А недавно 74-летняя Клара Новикова предложила Борису жениться на ней и тот не отказался. 

А как вы считаете, почему Корчевников до сих пор так и не женился? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх