На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

762 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пусть пьет и сидит, куда уехал! Не оценил, что имел!Сбежавшему Антону...
  • Надежда Никитина
    Пучеглазая тварь. Неужели его оставят. Сколько про него уже известно. Плюют народу в лицо своими ядовитыми слюнями.Пресс-секретарь п...
  • Надежда Никитина
    Обезумели напрочь. Денежные наркоманы.В СМИ появились ф...

“Ориентируемся на мнение Путина”, – Эмин Агаларов о восстановлении сгоревшего “Крокуса”

Будущее сгоревшего ‘Крокуса’ остается неопределенным. Решение о восстановлении ТЦ после страшного теракта зависит от общественного мнения и Владимира Путина.

В свете трагических событий, произошедших в “Крокусе” 22 марта, компания “Agalarov Development” вынуждена обратиться к мнению общественности и руководства, чтобы определить будущее этого знаменитого торгового центра. Владельцы компании, включая знаменитого Эмина, выразили свою готовность сохранить рабочие места для всех, кто работал в “Крокус сити холле”, но признали, что окончательное решение пока не принято.

Трагедия в “Крокусе”. Фото: ТВЦ

Одним из основных вопросов, требующих решения, – возмещение ущерба от теракта. Как сообщается, сумма, которую покроет страховка, составляет всего лишь 1/40 от реальной суммы. Это означает, что корпорации “Agalarov Development” придется покрыть значительную часть расходов на восстановление самостоятельно.

Кроме того, строительство нового зала, аналогичного “Крокусу“, потребует значительных финансовых вложений. Предварительные оценки говорят о необходимости вложить не менее 150 млн долларов, чтобы создать достойную замену популярному торговому центру.

Трагедия в “Крокусе”. Фото: ТВЦ

Ранее мы писали про список имен сбежавших из России знаменитостей, которые веселятся и глумятся после трагедии в «Крокусе».

Как думаете, стоит восстанавливать? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх