На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    А шел бы этот недомужчина-недоженщина со своей дамой нахер! Вместе с блогерами!Даня Милохин раск...
  • Серж Южанин
    «Большой секрет д...
  • Вад Кук
    Чурбаны тоже просили они тоже наши?Ани Лорак хотят в...

Скоропостижно ушёл из жизни звезда «Убойной силы» и «Дальнобойщиков» Андрей Егоров: причина, подробности

Скоропостижно ушёл из жизни звезда «Убойной силы» и «Дальнобойщиков» Андрей Егоров: причина, подробности Оксана Буянкина

Об уходе из жизни Андрея Егорова сообщили его коллеги. На сайте театра Российской армии, где работал артист, опубликовали сообщение о его скоропостижной гибели и озвучили дату похорон.

Андрей Егоров. фото:bublik.delfi.ee

Предварительно причиной смерти заслуженного артиста России Андрея Егорова стала острая сердечная недостаточность. Об этом 18 июня, сообщает РЕН ТВ.

По данным телеканала, полиция обнаружила тело актера в его квартире, которая находится на Рабочей улице в Москве. Признаки насильственной смерти отсутствовали.

Известно, что когда в квартиру вошли сотрудники правоохранительных органов, то дверь была заперта.

Умер актёр 17 июня в Москве.

 «17 июня 2021 года, на 52-м году жизни скоропостижно скончался заслуженный артист России, актер Центрального академического театра Российской Армии Андрей Павлович Егоров.

В нашем театре Андрей Павлович исполнил более 20 ролей. Последние годы был занят в спектаклях «Красное колесо», «Судьба одного дома» и других. Много снимался в фильмах и телесериалах. Мы приносим глубокие соболезнования родным и близким Андрея Павловича. Для театра его уход — невосполнимая утрата»,

— сообщили сотрудники драмтеатра.

Церемония прощания состоится 19 июня в 11:00. Место похорон пока неизвестно.

Андрей Егоров. фото:fb.ru

Егоров начал свою кинокарьеру в середине 90-х. В его фильмографию вошли такие нашумевшие картины, как  «Убойная сила», «Дальнобойщики» и другие киноленты.

Несмотря на популярность, Андрей Павлович не был публичным человеком. Он не присутствовал на светских мероприятиях и не разглашал подробности личной жизни.

Тем временем нумеролог предсказала, как долго продлится брак Макеевой и Малькова. А Макеева прошлась по Бузовой: «Ольга опустила актëрское образование до уровня: “А зачем учиться?”». К тому же стало известно, за что забытая звезда “Лабутенов” Алиса Вокс решила судиться с Сергеем Шнуровым.

А вам нравятся роли, сыгранные Андреем Егоровым? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх