На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

“Зрители на люстрах висели”, – концерт Киркорова в Сочи закончился скандалом

55-летний Филипп Киркоров после неожиданной депортации из Молдавии выступил в «Фестивальном» зале города Сочи. Это не первый концерт Киркорова на юге России, а 150-й, но на этот раз не обошлось без громкого скандала и неприятного осадка у аудитории.

Скандал на концерте Филиппа Киркорова

На днях Филипп Бедросович выступил в Сочи. Программу Народный артист РФ отыграл великолепно, вот только не обошлось без потасовки в зрительском зале. Оказывается, на пригласительных билетах не было мест, вот и пришлось зрителям толпиться и нервничать вместо расслабления под приятную музыку.

Как рассказал бывший продюсер Софии Ротару Сергей Лавров, который с друзьями также посетил данное мероприятие:

Мои приятели ходили на концерт и попали в эпицентр жуткого скандала. Им сделали билеты. На концерт Киркорова пригласительные выдавали почему-то без мест. В итоге собралась куча людей, зрители на люстрах висели. Контролерши по-хамски вели себя, отвратно разговаривали. Людям сесть некуда было! Зрители обратились к директору „Фестивального“ и местное министерство культуры. Будут разбираться, почему себя так нагло ведут сотрудники зала и почему на Киркорова дают пригласительные без мест.

Зрители недовольны выступлением Киркорова

Если в техническом плане недовольств к сочинскому выступлению Киркорова не возникло, то с организацией концерта неприятный осадок оставили определённые сложности. Филиппу Бедросовичу доложили о случившемся. Сам Лавров считает Киркорова большим молодом, поскольку собрать нынче аншлаг ой как непросто.

Ранее мы писали, как сам Киркоров осадил протестующего против его выступлений Дмитрия Певцова. Также интересно знать, почему Киркоров недолюбливает Галкина

А вам нравится творчество Филиппа Киркорова? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх