На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

822 подписчика

Мать Смольянинова* закатила истерику из-за долгов сына по кредитам: “Журналюги”

Актер Артур Смольянинов* покинул Россию еще весной 2022 года, вызвав множество разговоров в кинотусовке. Много слухов возникло о том, что он оставил свою пожилую мать без помощи. Некоторые фанаты разочаровались в актере и больше не ждут его возвращения на родину.

Информация о том, что Смольянинов* не только уехал, но и оставил все свои долги, в том числе заем в размере 95 тысяч рублей, появилась недавно.

По данным, сейчас его пожилая мать, живущая с сыном-инвалидом, должна выплачивать этот заем. Однако сама Мария Владимировна отрицает этот факт.

Артур Смольянинов*, фото: najti-po-photo.ru

“Меня начали травить журналюги. Они привозят мне корм для собак, а сами тайком снимают из кармана. Я не буду отвечать на ваши вопросы. У меня все нормально, у него тоже все нормально. Какая разница, что пишут. У меня кредитов нет. Я не поручитель. Он, скорее всего, не брал кредитов. Это все вранье. Вы хотите услышать, что я рыдаю, что нищенствую, что он негодяй? Что вернуться ему нельзя? Этого не будет”,

– заявила мать актера.

Журналисты также сообщают о том, что Смольянинов* не планирует возвращаться в Россию. Мать актера утверждает, что сын не жалеет о своих неприятных высказываниях о стране, хотя он позже извинился за них.

Недавно журналистам удалось проникнуть в квартиру Марии Владимировны и увидеть условия, в которых живет мать звезды «9 роты». В помещении давно не было ремонта, мебель старая, а ей еще приходится заниматься младшим сыном, страдающим от аутизма. Кроме того, прервалась связь между Марией Владимировной и ее бывшей невесткой Дарьей Мельниковой, которая воспитывает двух сыновей от Артура.

Ранее мы писали: Сбежавший из РФ Артур Смольянинов* начал зарабатывать пением в переходах

*-иностранный агент, также включен в официальный список террористов и экстремистов.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник
наверх