На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Только полный дебил может назвать этого скомороха известным певцом! Певцы обычно поют, а это корчит рожи и что-то бле...“Сплетни и ложь”,...
  • Юрий Воробьев
    На ее содержание нужно много бабла, нопо сути она - дешовка...“Настя — не из де...
  • Дмитрий Шершов
    ВСЕМ любителям капться в грязном белье: "Задолбади с зтими отщипенцми! Давно пора всё сделать и забыть. или больше пи...В Госдуме предлож...

За песню о российских солдатах эмигрировавшего Семёна Слепакова требуют лишить гражданства РФ

Эмигрировавшему Семёну Слепакову спокойно не живётся в Израиле. На этот раз комик и шоумен исполнил песню, в которой высмеял погибших солдат. Соотечественники такого терпеть не стали и требуют лишить Слепакова российского гражданства.

В личном блоге Семён Слепаков решил пошутить и в очередной раз неудачно на политико-патриотическую тему. Сбежавший из России комик спел про российских солдат от имени матери, у которой сын погиб в бою. Такого кощунства соотечественники точно не ожидали, и сенатор Константин Долгов предложил запретить творческую деятельность Слепакова в России за дискредитацию ВС РФ.

Семен Слепаков. Фото: соцсети

В России требуют «обрубить» финансирование экс-резидента «Comedy Club», который в столь не простое для Родины время спел “авторскую колыбельную” о гибели русского солдата. В комментариях патриоты-соотечественники требуют закрыть комику въезд в РФ. Однако сам шоумен обратно в Россию и не собирается, вместо этого планирует гастролировать по Европе. Также патриот Долгов предложил Слепакову сочинить песню про израильского солдата и посмотреть, как отреагируют на это израильское правительство.

Семен Слепаков. Фото: ТВЦ

Ранее мы писали, как Слепаков исполнил песню, где высмеял погибших участников СВО. Также интересно знать, что только погасив многомиллионные долги, эмигрировавший Семён Слепаков планирует вернуться в Россию.

А вы согласны с запретом россиян? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх