На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    🤣 А это с какого "вдруг" - "Пасынок Иванова, Михаил, сбежал из страны в Англию всего за несколько дней до начала моб...Фиктивный развод,...
  • Игорь Овчаренко
    Все эти бездельники, кривляющиеся всю жизнь и не  принёсшие пользу стране  являются   для страны  балластом, который ...Стала известен ба...
  • Виталий
    CталА известеН??? Господи, куда мир катится?((((Стала известен ба...

«Он лежал в психиатрической клинике», – Игорь Костолевский рассказал о болезни единственного сына

«Он лежал в психиатрической клинике», – Игорь Костолевский рассказал о болезни единственного сына Варвара Поплавок

У Игоря Костолевского серьёзно болен сын, и актёр этого не скрывает. Алексея родила Елена Романова. Тоже актриса, числится в труппе театра им. Маяковского. Оказывается, у парня проблемы с психикой.

Планировал стать режиссёром, а попал в секту

В возрасте 16 лет Алексей Костолевский поступил в МГИМО, учился на факультете международной экономики. Потом родители отправили его в Голливуд, где он учился на режиссёра. Казалось бы, светлое будущее обеспечено.

Игорь Костолевский с бывшей женой и сыном. Фото: age60.ru

Неожиданно Алексей Костолевский начал записывать религиозные проповеди на фоне голых стен. Сын актёра утверждает, что в 2015-м лично видел Бога, общался с ним в течение 1 недели. Теперь вещает истину в массы:

Когда Иисус придет, то прольется дождь огненно-серный и грешники попадут в ад.

Поддерживает наследника

Удивительно, что Елена Романова полностью поддерживает сына. Известно, что женщина по сей день его содержит. Живут на зарплату, которую ей платят в театре. Хотя Елена Романова уже давно не выходит на театральные подмостки. Зато обижается, что их с сыном люди не понимают.

Сын Игоря Костолевского. Фото: m.123ru.net

Сам Игорь Костолевский уверен, что сын попал под плохое влияние бывшей жены. Как рассказал артист в общении с журналистами:

Да, он учился в МГИМО, потом в Голливуд уезжал. Вскоре у него произошел сдвиг. Он лежал в психиатрической клинике, состоит на учете в ПНД. Но мать не дает его лечить. Она, к сожалению, сама нездоровый человек и считает, что все у них хорошо. Иногда вижу сына, но не могу ничего сделать… Ну больной человек, понимаете? Не пытайте меня, как так получилось. К сожалению, это наследственное.

Ранее мы писали о признании Елены Кориковой. Актриса рассказала о своей зависимости. Также интересно знать, кто разрушил карьеру звезды «Бедной Насти». Неужели Малахов виноват? Сегодня не стало экс-солиста «Песняров». Скончался Леонид Борткевич.

А вы помните Игоря Костолевского? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх