На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Чурбаны тоже просили они тоже наши?Ани Лорак хотят в...
  • Vasiliy Belokurov
    Дура, бросай ружьё и всплывай!!!!!!!!!!Мария Машкова пре...
  • lady lyudmila
    Конечно , не надо стесняться. Ну что поделать.Сколько заработал...

Мать Тимати отреагировала на слухи о его воссоединении с Решетовой

Мать Тимати отреагировала на слухи о его воссоединении с Решетовой Таня Сафронович

В сети активно обсуждают воссоединение Анастасии Решетовой и рэпера Тимати. Говорят, съёмки «Холостяка» закончились, но Тимати никого не выбрал и сразу после завершения проекта уехал к Насте и сыну Ратмиру, которые сейчас отдыхают в Дубае.

Тимати и Решетова кормят сына на пляже, фото: Instagram.com/iamgeegun

Особенно много вопросов у пользователей появилось после видео, на котором Тимати и Решетова в компании Джигана и Оксаны Самойловой мило проводят время на пляже. Неужели действительно пара снова вместе?

Фанаты Тимати и Анастасии тут же атаковали мать рэпера Симону, которая, по слухам, всегда недолюбливала Решетову и настояла на том, чтобы их отношения распались. Однако Симона уже в который раз поставила хейтеров на место и заявила, что не вмешивается и никогда не вмешивалась в личную жизнь сыновей.

«Я бы не хотела жить с кем– то из них, считаю, что молодые должны отдельно строить свою семью, но строить–то надо на основании чего-то»,

— ответила Симона одному из подписчиков, тем самым дав понять, что Тимати и Решетову кроме сына больше ничего не связывает.

Джиган и Тимати с сыновьями в Дубае, фото: Instagram.com/iamgeegun

Также Симона по-прежнему не признаёт, что внучкой Алисой от связи Тимати и Алёны Шишковой она дорожит больше, чем внуком Ратмиром от Анастасии Решетовой.

«Я Ратмира вижу редко, у нас не совпадает расписание, а то, что он очаровательный, спору нет»,

— оправдалась Симона за своё невнимание к внуку.

Тем временем будущая свекровь Наташа Королёва дала оценку девушке своего сына.

А дочь Анджелины Джоли, которая последние годы косила под пацанку, наконец, одумалась, и стала выглядеть более женственно.

Дети Кристины Орбакайте и Филиппа Киркорова с малых лет выбирают правильных друзей: так, они проводят время в компании юной блогерши-миллионерши.

А как думаете вы: Тимати и Решетова действительно расстались? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх