На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

Чулпан Хаматова и Евгений Миронов сыграют чету Горбачëвых в новом сериале про единственного президента СССР

Чулпан Хаматова и Евгений Миронов сыграют чету Горбачëвых в новом сериале про единственного президента СССР Таня Сафронович

Известные актëры перевоплотятся в Раису Максимовну и Михаила Сергеевича. Съёмки исторического сериала начнутся в 2022 году и пройдут в России, США и Европе. Примечательно, что Хаматова и Миронов уже сыграли чету Горбачëвых в Театре Наций, и их талант вдохновил сценаристов и продюсеров на создание многосерийной драмы. 

Миронов и Хаматова прекрасно исполняют роли супругов Горбачёвых, фото: theatreofnations.ru

Сам Михаил Горбачёв в интервью пресс-службе онлайн-кинотеатра ivi (на этой платформе и выйдет сериал) заявил, что доволен актëрской игрой Евгения и Чулпан и тем, как они мастерски перевоплощаются на сцене.

«Я Жене и Чулпан доверяю, хорошо их знаю, это прекрасные актëры и глубокие люди», 

— рассказал Горбачëв.

Супруги Горбачëвы, фото: bbc.com

Продюсер проекта Олег Туманов заявил, что сериал про Горбачёва о «героях, чья жизнь в пересечении с большой политикой нашла отражение в судьбах многих из нас». Тем более, что у зрителей есть огромный интерес к реальным, а не выдуманным историям.

А какие сериалы смотрите вы? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх