На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    А шел бы этот недомужчина-недоженщина со своей дамой нахер! Вместе с блогерами!Даня Милохин раск...
  • Серж Южанин
    «Большой секрет д...
  • Вад Кук
    Чурбаны тоже просили они тоже наши?Ани Лорак хотят в...

Стриженовы: так ли на самом деле идеальна их семья, правдивы ли слухи об изменах

Стриженовы: так ли на самом деле идеальна их семья, правдивы ли слухи об изменах Виктория Крючкова

Мало у кого первая любовь перерастает в серьёзные отношения, а уж тем более в брак. История любви Екатерины и Александра Стриженовых похожа на сказку — супруги вместе уже более 30 лет. Не каждая звёздная пара может похвастаться настолько прочным союзом. В этой статье мы разберёмся, действительно ли в их отношениях всё так идеально, или всё-таки есть какие-то «скелеты в шкафу». 

Екатерина и Александр Стриженовы, фото: beautybackstage.ru

Знакомство

Знакомство ещё совсем юных Кати и Саши произошло на съёмках картины «Лидер», когда восходящим звёздам было по 14 лет. Оба артиста уже с малых лет были знакомы с кинопроцессом: она снималась в телепередачах, он участвовал в телеспектаклях.

Александр и Екатерина Стриженовы в молодости, фото: showbiz.mediasole.ru

Екатерине не сразу понравился Стриженов, на первых порах он показался ей избалованным мажором. Вот только кажущийся надменным взгляд Александра был обусловлен проблемами со зрением, а совсем не высокомерным характером подростка. Парню же, напротив, сразу же приглянулась яркая кареглазая красавица.

В процессе общения молодые люди сами не заметили, как стали сближаться друг с другом. Они много времени проводили вместе и даже делили суточные: Кате на мороженое, а Саше на сигареты. Позже Стриженова даже шутила, что именно мороженное подействовало на неё безотказно. Для каждого из них всё тогда было впервые: первые свидания, прогулки под луной, поцелуи.

Екатерина и Александр Стриженовы, фото: m.fotostrana.ru

После окончания сьёмок пара уже была неразлучна. Их отношения продлились 4 года, после чего они решили пожениться и даже обвенчались. Александр попросил руки Кати, когда ей было 16 лет, но мать девушки разрешила ей выходить замуж только после совершеннолетия. Стоит отметить, что для советского времени это был довольно серьёзный и смелый шаг. Спустя год после свадьбы на свет появилась дочь Настя.

Стриженовы с дочкой, фото: spletnik.ru

Позднее Екатерина подарила мужу ещё одну дочь Сашу. Семья Стриженовых старалась совмещать семью и карьеру и это им неплохо удавалось. Телеведущая признавалась, что Александр стал идеальным отцом. По её словам, всю свою жизнь она живёт за спиной потрясающего мужчины, с которым ничего не страшно.

Сплетни и скандалы

Александр Стриженов является успешным актёром, режиссёром и сценаристом. Екатерина не отстаёт от мужа: она снимается в кино, ведёт передачи на телевидении, работает в театре и никогда не пользуется именем и связями супруга. Стриженова привыкла всего добиваться сама.

Екатерина и Александр Стриженовы, фото: yandex.ru

Они стали двумя самодостаточными личностями, их профессиональная деятельность совершенно не зависит от второй половины. Каждый развивается в своём направлении, но они всегда готовы прийти на помощь друг другу.

Семья Стриженовых, фото: biographe.ru

Сами супруги признаются, что в их семье тоже случаются разногласия и конфликты. Всегда идеально в отношениях быть просто не может. Однако желание быть вместе и взаимоуважение побеждают сиюминутные порывы расстаться. Звёздная пара достойно воспитала двух дочерей, а теперь у них подрастает любимый внук Пётр. Бабушка с дедушкой души в нём не чают.

Семья Стриженовых, фото: news.myseldon.com

За 30 лет брака представители прессы не раз писали о разводе Стриженовых. Журналисты судачили о многочисленных романах Александра Стриженова. Всё это, как правило, сопровождалось фотографиями с предполагаемыми любовницами.

Александр и Екатерина Стриженовы, фото: goodhouse.ru

Екатерина прекрасно понимала, что, в силу своей профессии, её супруг постоянно общается с актрисами, среди рабочего персонала также много представительниц прекрасного пола. Больше всего от этих лжеразводов страдали дочки Стриженовых, которым постоянно сочувствовали учителя из-за якобы серьёзных проблем в семье.

Александр и Екатерина Стриженовы, фото: goodhouse.ru

Дошло до того, что супругам пришлось подать в суд на одно из изданий, которое опубликовало очередную не соответствующую действительности статью. Постепенно страсти вокруг их пары улеглись, и журналисты переключились на другие звёздные пары. Стриженовы же продолжают жить в гармонии и любви и до сих пор смотрят на друг друга как двое влюблённых подростков.

Александр и Екатерина Стриженовы, фото: todaynews.world

Многим трудно поверить в стабильность отношений между супругами. Им удалось превратить страстную юношескую любовь в более глубокое чувство, которое проявляется в преданности, заботе, уважении и поддержке. Очень приятно было бы посмотреть на совместные проекты этой показательной для многих и талантливой семьи.

Недавно Екатерина Стриженова после перенесённой травмы вновь встревожила своих поклонников неоднозначным заявлением. А резко исхудавший после развода с Кристиной Асмус Гарик Харламов ужаснул пользователей Сети своими фотографиями. Тем временем стало известно о подробностях личной жизни Дмитрия Борисова и его романах с мужчинами.

А вам нравится пара Стриженовых? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх