На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Где уголовное дело на Чулпан Хаматову - растратила миллионы из детского фонда - а там были и бюджетные деньги?Список имен сбежа...
  • Владимир Аверков
    предателей нужно НАКАЗЫВАТЬ,а не описывать их жизнь...Список имен сбежа...
  • Юрий анин
    Нет, надо говорить и говорить надо, что они нам назад НЕ НУЖНЫ и чтобы власть знала наше мнение, а то как на снимке...Список имен сбежа...

“Мусс и глазурь” – Самый известный кондитер России Агзамов гордится стройной женой

“Мусс и глазурь” – Самый известный кондитер России Агзамов гордится стройной женой Маша Медведева

Рената Агзамова можно назвать строгим восточным мужчиной

Тортик Агзамова Маша Медведева

Один из самых известных кондитеров России (среди его вип-клиентов – Нурсултан Назарбаев, Киркоров, Рудковская, Ревва и другие селебс) тщательно оберегает личную жизнь от посторонних глаз. В его микроблоге иногда появляются анонсы новых шоу, либо фото великолепных тортов, а вот доступ к семье виртуальной аудитории заказан.

Еще одно творение Рената Агзамова Маша Медведева

Однако, на этот раз Ренат нарушил собственное табу. Видимо, очень хотелось похвастаться красивой женой. На совместном снимке супруги запечатлены в перекликающихся луках.
Сладких дел мастер сидит на мотоцикле возле своего загородного дома, облаченный в черный с красным декором костюм. Голову он прикрыл шлемом с тонированным забралом.

Валерия и Ренат Агзамовы Маша Медведева

Валерия восхитила подписчиков мужа стройностью и изяществом. Она предстала в элегантном тотал-блэк луке – облегающие топ и брюки, охваченные красным поясом, подчеркнули все достоинства ее фигуры. Образ завершили красные лодочки на шпильке.

Ренат Агзамов с Валерией и Тимуром Маша Медведева

Фолловеры Агзамова осыпали пару комплиментами:

Какая гармония!
На это фото можно смотреть бесконечно
Вы дополняете друг друга, как мусс и зеркальная глазурь

– пишут комментаторы.

Некоторые удивлены, что Валерия – вовсе не пышка, хоть и живет в царстве пирожных и булочек. Одна из девушек предположила, что Ренат не подпускает жену к своим творениям.
Лера не стала скромно отмалчиваться и ответила с юмором:

Напротив. На мне испытывают все новинки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх