На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    ещё один жидёнок пугает русский народ. Совсем что ли шифером с головки съехали.«Люди, которые по...
  • В К
    Потому что бздят!Почему в Армении ...
  • Natalia Ivanova
    Где уголовное дело на Чулпан Хаматову - растратила миллионы из детского фонда - а там были и бюджетные деньги?Список имен сбежа...

“Она мой личный враг”, – Татьяна Кравченко об эмигрировавшей в США звезде «Сватов» Анне Кошмал

69-летняя Татьяна Кравченко не скрывает, что в столь сложный период остаётся с Россией. А вот общение с некоторыми коллегами по сериалу «Сваты» ей пришлось закончить на неприятной ноте. Нет, речь идёт не об экранном муже, которого сыграл патриот РФ Фёдор Добронравов. Дружеские отношения закончились с экранной внучкой Женей, которую сыграла украинская актриса Анна Кошмал. Кравченко даже назвала её «личным врагом».

Татьяна Кравченко недоумевает, почему украинские коллеги вымещают зло на людях, которые поддерживали с ними дружеские отношения и даже многому научили в процессе съёмок «Сватов». Конечно, речь идёт об Анне Кошмал, которая после начала СВО РФ в Украине публично отреклась от Фёдора Добронравова, Татьяны Кравченко и Олеси Железняк за их поддержку России. А потом ещё не раз полила грязью в соцсетях.

Анна Кошмал и Татьяна Кравченко. Фото: соцсети

Сама Татьяна Кравченко искренне возмущена таким поведением украинской коллеги и настаивает, что ей кто-то «промыл мозги». Как призналась в передаче «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым:

Я в ужасе! Не знаю, откуда у нее это всё, кто ей там мозги промыл? Ничего не предвещало. Анна была спокойной, немногословной, мы все ее поддерживали. Федя помню, приезжал к ней в больницу, когда она отравилась в Москве. Все ее спасали. Почему у нее созрела такая ненависть к нам? Она теперь мой личный враг, получается.

Кравченко, Кошмал и Добронравов. Фото: thevoicemag.ru

Ранее мы писали, как актёры “Сватов” Кравченко и Добронравов высказали своё мнение о «чёрном списке» Кошмал. Также интересно знать, что украинская патриотка Анна Кошмал из “Сватов” сбежала в США.

А вы согласны с Татьяной Кравченко? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх