На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Жаль девочку. Сколько же она уже пережила и сколько ей предстоит пережить.Малышке из США с ...
  • Александр Сысоев
    А шел бы этот недомужчина-недоженщина со своей дамой нахер! Вместе с блогерами!Даня Милохин раск...
  • Серж Южанин
    «Большой секрет д...

“Жизнь была не сахарной” – друг Глаголевой считает, что измена мужа усугубила ее болезнь

“Жизнь была не сахарной” – друг Глаголевой считает, что измена мужа усугубила ее болезнь Маша Медведева

Актриса пережила предательство обоих своих любимых мужчин. Стрессы отразились на ее физическом здоровье

Вера Глаголева, m.gazeta.ru

Близкий друг Веры Глаголевой Аким Салбиев рассказал о переживаниях актрисы. Он убежден, что измены любимых мужчин негативно повлияли на течение ее болезни, которая в конечном итоге унесла ее из жизни.
В течение 10 лет Вера боролась с онкологией желудка. Ее не стало спустя месяц после замужества младшей дочки. Как будто успокоилась, когда выдала Настю за спортсмена Александра Овечкина и ушла:

Ее любимые мужчины считались только с собой

– уверен Аким.

К 65-летнему юбилею Глаголевой Первый канал подготовил документальный фильм “Вера Глаголева. Несломанный свет”. С экрана о любимой женщине, жене, маме рассказывают Родион Нахапетов, Кирилл Шубский, дочки Анна и Мария Нахапетовы и Анастасия Овечкина-Шубская.

Светлое кино о Вере получилось. Такой же была и она сама. Видишь, как деликатно, с любовью, близкие и друзья рассказывают о судьбе талантливого человека. Хотя жизнь этой маленькой хрупкой женщины была далеко не сахарной. Вера была слишком умна и совершенна, чтобы пиариться за счет чего-то или кого-то. Не лезла со своими бедами и душевными потерями на скоротечные ток-шоу

– цитирует Акима Салбиева Пятый канал.
Досталось от Акима и первому мужу Веры – актеру Родиону Нахапетову. По мнению Салбиева, мужчина напрасно переехал в Соединенные Штаты. Больших высот там он не достиг, а вот чудесную семью порушил:

А Нахапетов в Штатах мало чего добился и как большая творческая личность там фактически не состоялся. Зачем, спрашивается, уезжал? Зачем бросил молодую жену с малолетними детишками?

Напоминаем, второй муж актрисы изменил Глаголевой с гимнасткой Светланой Хоркиной, которая родила бизнесмену внебрачного ребенка. Салбиев полагает, что состояние Глаголевой ухудшилось после того, как она узнала о неверности мужа.

Вера Глаголева с Кириллом и Настей, secret-guns.ru

А тем временем, стали известны условия, в которых живет солист “Непары” Александр Шоуа на окраине Москвы (фото).. Между тем, 93-летний партнер и 88-летний режиссер фильма “Гори, гори, моя звезда” высказались о Прокловой. Оксана Фандера показала невесту сына Диану Пожарскую: “Просто отстаньте от них”. “Ее си… висят до пупка”: девушка Алексея Воробьева показалась пользователям странной

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх