На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Москаленко
    Прошмандовка! На двух стульях хочет усидеть! Гнать ее в шею! Пусть выступает подальше от России!Хотела скрыть, но...
  • Наталья Середа
    Надо меру знать да и мозги не плохо бы иметь, прежде чем лезть в другую семью за пикантной информацией. Правильно нап...Рассекретили имя ...
  • СЭМЭН Иваницкий
    таки, шо ви хочете - типичная жЫДЯРА...👿Хотела скрыть, но...

“Сказала правду, но открыла ящик Пандоры” – эксперт по лжи прокомментировала откровения Прокловой

После интимных откровений в программе «Секрет на миллион» Елена Проклова вызвала гнев коллег по цеху. Одни обвинили актрису во лжи, другие — в пиаре, третьи посоветовали обратиться к психиатру или покаяться священнику. Мы попросили эксперта по лжи Илью Анищенко проанализировать скандальные признания актрисы.

— Я внимательно посмотрел «секрет» Елены Прокловой, особенно последние полчаса, где она рассказывала, как в 12 и 15 лет столкнулась с домогательствами, — говорит профайлер Илья Анищенко. — Проследил за ее эмоциями, жестами, мимикой. Что могу сказать, бедная женщина, беседа ей далась непросто. Видно, что она не горела желанием рассказывать об этом на всю страну.

— Где-то соврала?

Жезл светящийся от 1060₽
Защита IP65! Ресурс светодиодов 80000 часов! Ударопрочный, водонепроницаемый корпус
PTKOR.RU

Скрыть рекламу:
Не интересуюсь этой темой
Товар куплен или услуга найдена
Нарушает закон или спам
Мешает просмотру контента

— Я пытался найти хоть малейшие признаки лжи в ее словах, но ничего не увидел. Проклова рассказала абсолютную правду. Во время интервью она выдала много эмоций, поэтому подловить ее на лжи было бы просто, если бы она соврала. Но на ее лице было все написано — и как она страдает, и как не хочет об этом вспоминать. Подобный формат откровений я называю «неприятная правда». По факту из нее пытались выбить признательные показания.

— Ни разу не соврала, ни в одном эпизоде?

— Нет. Все правда. И когда она рассказывала про первый случай с режиссером, и про второй случай. К тому же ее жестикуляция полностью совпадала с ее словами. Когда человек врет, то он обычно произносит одно, а его жесты говорят об обратном. Вот этого я не заметил.

— Какие эмоции испытывала актриса?

— Много эмоций — это и отвращение, и горе и злость — такие вещи не сыграешь.

— Почему людям кажется, что Проклова врет?

— Ничего удивительного в этом нет. Кому-то ее откровения могут показаться ложью потому, что по факту она сама не хочет об этом говорить. Проклова явно не хотела говорить правду, но в итоге рассказала все.

— Думаю, многие считают, что она могла пойти на откровенное интервью из-за корыстных мотивов, например из-за денег. Вот в этом ее тоже обвиняют, потому и не верят.

— В подобных откровениях человеку сложно поверить. Но в данном случае у меня нет никаких сомнений. И про то, что тот человек, который ее домогался, сам признался ей про свою детскую травму, сексуальный опыт с учительницей — тоже правда. По факту Проклова рассказала нам про больного мужчину, который не понимал, что делает, потому и шел на преступление.

«Слабоумие»: Никоненко оценил слова Прокловой о домогательствах

17252
РЕКЛАМА

Жирный живот не от еды! Он сгорит за 4 дня, натощак пей крепкий обычный…
Relap

5 МАТЕРИАЛОВ ПО ТЕМЕ
– Профайлеры считают, что актеров сложно «вычислить». Проклова могла сыграть?

— Помимо актеров еще сложно подловить на лжи сумасшедших. Но в данном случае это скорее исключение. Проклова не играет. Налицо сильные переживания, ей неприятно все это. Женщина долгое время скрывала правду, мучилась, что нанесло ей психологическую травму. Подобные проблемы надо прорабатывать с психологами.

— Она могла преувеличить проблему?

— Нет, ничего не преувеличила и не придумала.

https://www.mk.ru/social/2021/05/04/ekspert-po-lzhi-raskryl-...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх