На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

762 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пусть пьет и сидит, куда уехал! Не оценил, что имел!Сбежавшему Антону...
  • Надежда Никитина
    Пучеглазая тварь. Неужели его оставят. Сколько про него уже известно. Плюют народу в лицо своими ядовитыми слюнями.Пресс-секретарь п...
  • Надежда Никитина
    Обезумели напрочь. Денежные наркоманы.В СМИ появились ф...

Стал неузнаваемым: уставший и осунувшийся Эрнст выступил в эфире с важным заявлением

После начала спецоперации на Донбассе Константин Эрнст неожиданно пропал с поля зрения. В СМИ говорили об увольнении гендиректора Первого канала, но официального подтверждения этой информации не последовало. А на днях уставший и заросший Эрнст неожиданно появился в эфире. Правда, вместо интересующих народ вопросов поздравил советника ВГТРК Владимира Кулистикова.

Что произошло с Эрнстом?

Не одно десятилетие Константин Эрнст был бессмертным руководителем Первого канала. Вот только февральские события в стране радикально сменили и нарушили его планы. Гендиректору даже пришлось уйти в тень славы, а из сетки вещания федерального канала исключить весь развлекательный контент.

И вот поклонники вновь увидели Константина Эрнста. На этот раз в эфире «Известий» с поздравлениями советника ВГТРК Владимира Кулистикова:

Что бы ты ни возглавлял, это СМИ всегда находилось в центре внимания и было притчей во языцех. Мне давно не хватает того, что ты возглавляешь какой-то большой конкурирующий канал.

Константин Эрнст сильно изменился

Зрители Первого канала не ожидали такого поворота и даже не сразу узнали Константина Эрнста. Очевидно, что гендиректор Первого канала заметно сдал и осунулся, выглядит измученным и уставшим. Зрителям непривычно видеть его в таком неприглядном виде.

Ранее мы писали, что молодая жена Константина Эрнста резко высказалась против спецоперации на Донбассе.

А вы узнали Константина Эрнста? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх